закрыть

Соглашение о сотрудничестве

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В.Александрова

Смотреть буклет

Перейти на сайт

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

IV Всероссийский конкурс
исполнителей на духовых и ударных инструментах
«ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»
21-24 марта 2019 г.
город Москва

С 23 по 24 марта в городе Москва прошел IV Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Организаторами конкурса выступили Московский государственный институт культуры, Первый Музыкальный кадетский корпус им. А.В. Александрова и Фонд «Новое поколение».

Конкурсные прослушивания проходили в Московском государственном институте культуры.

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
IV Всероссийский конкурс
исполнителей на духовых и ударных инструментах
«ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»

Члены жюри (деревянные инструменты: флейта)

Голышев Александр Михайлович - заслуженный артист РСФСР, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, г. Москва.

Худяков Олег Валентинович - профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, художественный руководитель и дирижёр Камерного оркестра Факультета исторического и современного исполнительского искусства, лауреат международных конкурсов, г. Москва.

Члены жюри (медные инструменты и ударные инструменты)

Шиш Владимир Степанович - заслуженный артист РФ, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, заведующий кафедрой медных духовых инструментов Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, г. Москва.

Докшицер Владимир Александрович - заслуженный работник культуры РФ, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, г. Москва.

Барков Валерий Михайлович - заслуженный работник культуры РФ, преподаватель Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, преподаватель класса ударных инструментов Академического музыкального колледжа при МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва.

Члены жюри (деревянные инструменты: гобой, кларнет, фагот, саксофон)

Пермяков Владимир Николаевич - народный артист РФ, доцент Российской академии музыки им. Гнесиных, г. Москва.

Шамин Геннадий Николаевич - почетный работник культуры г. Москвы, лауреат премии Правительства Москвы, лауреат Международных конкурсов, заместитель директора по концертной работе МССМШ (колледжа) им. Гнесиных, г. Москва.

Воронцов Юрий Сергеевич - заслуженный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, г. Москва.

Члены жюри (духовые оркестры)

Брызгалов Михаил Аркадьевич - заслуженный деятель искусств РФ, президент Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое сообщество» им. В.М. Халилова, г. Москва.

Никитин Евгений Юрьевич - заслуженный артист Российской Федерации, полковник, дирижер Президентского оркестра, г. Москва.

Карабанов Алексей Алексеевич - заслуженный артист России, российский военный дирижер, капитан 1-го ранга, г. Москва.

Лебусов Владимир Григорьевич - заслуженный артист России и Украины, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, г. Москва.