ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ

Гала-концерт IV Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах "ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ"

24 марта 2019 г.
Большой концертный зал учебно-творческого центра
(г. Химки, ул. Библиотечная, д. 9)

15:00-16:00 Репетиция Гала-концерта.

16:00-17:00 Гала-концерт. Церемония награждения.

ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
IV Всероссийский конкурс
исполнителей на духовых и ударных инструментах
«ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»
21-24 марта 2019 г.
г. Москва

Открыть программу

закрыть

Соглашение о сотрудничестве

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

28-31
марта

IX Международный конкурс – фестиваль «Весенний перезвон»

Конкурс пройдет c 28 по 31 марта в Саратове

11-14
апреля

IV Международный конкурс – фестиваль «New stars»

Конкурс пройдет с 11-14 апреля в Уфе

18-21
апреля

IV Международный конкурс – фестиваль «Зимняя соната»

Конкурс пройдет с 18 по 21 апреля в Улан-Удэ

16-19
мая

Смотреть календарь

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В.Александрова

Смотреть буклет

Перейти на сайт

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

VI Международный конкурс-фестиваль
«Сибирские мотивы»
21-24 февраля 2019 г.
город Новосибирск

С 21 по 24 февраля в городе Новосибирск прошел VI Международный конкурс – фестиваль «Сибирские мотивы». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в Доме культуры и творчества им. В.П. Чкалова и МБУДО «Детская музыкальная школа №1».

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
VI Международного конкурса-фестиваля
«Сибирские мотивы»

ВОКАЛ

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», город Москва.

Белова Светлана Юрьевна – лауреат международных конкурсов, старший преподаватель кафедры хорового и сольного народного пения Российской академии музыки имени Гнесиных, хормейстер фолк-группы «Ярмарка» под руководством народного артиста России Владимира Девятова, город Москва.

Баранов Владимир Станиславович – лауреат всероссийских и международных конкурсов, старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры, солист концертно-творческого центра «Садко», город Москва.

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Прокудин-Лемешев Сергей Сергеевич – солист Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана, преподаватель, председатель предметно-цикловой комиссии медных духовых и ударных инструментов Первого музыкального кадетского корпуса им. А.В. Александрова, г. Москва.

Свистунов Олег Геннадьевич – лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, заместитель директора по творческой работе Первого музыкального кадетского корпуса им. А.В. Александрова, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Кудояров Рустем Наилевич - лауреат всероссийского и международных конкурсов, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, солист Москонцерта, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Маурер Инна Гербертовна - заслуженный работник культуры Московской области, педагог высшей категории Московского Губернского колледжа искусств отдела Хореографическое творчество (Народный танец), главный балетмейстер-постановщик, репетитор Хореографического ансамбля Народного танца Московского Губернского колледжа искусств, город Москва.

Карнович Оксана Андреевна – кандидат искусствоведения, педагог кафедры хореографии и балетоведения Московской государственной академии хореографии, заведующая отделом «Музей-квартира Г.С. Улановой» Государственного центрального музея имени А. А. Бахрушина, город Москва.

Карнович Ксения Алексеевна – призёр кубка России «Арбат» в номинации HIP-HOP Formation, 2-х кратная чемпионка России кубка Москвы в номинации Lady’s Style; 4-х кратная чемпионка России в номинации дуэты Lady’s Style, преподаватель школы танцев «City Dance» и «Dance Paradise», тренер и хореограф команды «Bossy», город Москва.