закрыть

Соглашение о сотрудничестве

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В.Александрова

Смотреть буклет

Перейти на сайт

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

IX Международный конкурс-фестиваль
«Осенняя соната»
с 22 по 25 ноября 2018 г.
город Астрахань

С 22 по 25 ноября в городе Астрахань прошел IX Международный конкурс – фестиваль «Осенняя соната». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

География участников: г. Астрахань, п. Ашулук, п. Володарский, с. Енотаевка, г. Камызяк, р.п. Красные Баррикады, п. Лиман, г. Нариманов, с. Началово, с. Самоделка, с. Хошеутово, г. Элиста.

Конкурсные прослушивания проходили в «Дом офицеров Каспийской флотилии» и МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1».

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
IX Международного конкурса-фестиваля
«Осенняя соната»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Свистунов Олег Геннадьевичлауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Аленькина Светлана Александровна – лауреат Международных конкурсов, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», заведующий отделением Первого Музыкального кадетского корпуса имени А.В. Александрова МГИК, город Москва.

Бурлаков Михаил Сергеевич - лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры баяна и аккордеона Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Шатохина Наталья Николаевналауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры фортепиано Российской Академии музыки имени А.В. Александрова МГИК, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Громов Сергей Станиславович – педагог-хореограф, солист балета Большого театра, город Москва.

Мерабова Карина Сергеевна – лауреат международных конкурсов, кандидат педагогических наук, преподаватель эстрадно-джазовой школы Леонида Агутина, солистка Московской государственной филармонии, город Москва.

ВОКАЛ

Самадова Зарина Абдулахатовна – лауреат международных конкурсов, мастер сцены, солистка МГМТ им. Н. Сац, куратор Методического вокального объединения отделения сольного пения при Департаменте культуры г. Москвы, заведующий вокальным отделением ДМШ им. Гольденвейзера, город Москва.

Мерабова Карина Сергеевна – лауреат международных конкурсов, кандидат педагогических наук, преподаватель эстрадно-джазовой школы Леонида Агутина, солистка Московской государственной филармонии, город Москва.

Белова Светлана Юрьевна - лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры хорового и сольного народного пения Российской академии музыки имени Гнесиных, хормейстер фолк-группы «Ярмарка» под руководством народного артиста России Владимира Девятова, город Москва.