ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
VI Международного конкурса-фестиваля
«Сибирские мотивы»
21-24 февраля 2019 г.
г. Новосибирск

Скачать программу

.
закрыть

Соглашение о сотрудничестве

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

21-24
февраля

VI Международный конкурс – фестиваль «Сибирские мотивы»

Конкурс пройдет с 21 по 24 февраля в Новосибирске

28 февраля-
3 марта

IX Международный конкурс – фестиваль «Закружи, вьюга»

Конкурс пройдет с 28 февраля по 3 марта в Кемерово

28-31
марта

IX Международный конкурс – фестиваль «Весенний перезвон»

Конкурс пройдет c 28 по 31 марта в Саратове

11-14
апреля

IV Международный конкурс – фестиваль «New stars»

Конкурс пройдет с 11-14 апреля в Уфе

Смотреть календарь

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В.Александрова

Смотреть буклет

Перейти на сайт

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

II Международный конкурс-фестиваль
«ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ - СИБИРЬ» (ФИНАЛ)
с 27 по 30 апреля 2017 г.
город Иркутск

С 27 по 30 апреля в городе Иркутск прошел II Международный конкурс-фестиваль «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ - СИБИРЬ».

В конкурсе-фестивале «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ - СИБИРЬ» принимали участие таланты из разных уголков России.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», ГБПОУ Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования», НОУ ВПО "Сибирская академия права, экономики и управления".

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
II Международного конкурса-фестиваля
«ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ - СИБИРЬ»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

  Щербаков Василий Федорович - кандидат педагогических наук, профессор и заведующий кафедрой специального фортепиано Московского государственного института культуры, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, директор Фонда Д.Б. Кабалевского, город Москва

Бурлаков Михаил Сергеевич – лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры баяна и аккордеона Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Кузнецова-Оборина Татьяна Александровна – доцент кафедры эстрадных оркестров и ансамблей (струнно-смычковая секция) Московского государственного института культуры, доцент кафедры инструментального исполнительства (класс скрипки) Российской государственной специализированной академии искусств, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Юшков Евгений Валерьевич – участник и хореограф команды «DOBERMAN», создатель и хореограф коллектива Start REC 357, основатель театра танца «ЖЕНЬШЕНЬ», хореограф-постановщик шоу «Танцуй» на Первом канале, город Москва.

Бочаров Александр Николаевич – артист мюзиклов компании Stage Entertainment, участник шоу «One» (Израиль). Танцовщик проектов «Фабрика звезд», «Песня года», «Золотой граммофон», «Большая разница», «Yesterday life» и др. Педагог-хореограф Класс-центра Казарновского С.З., город Москва

.

ВОКАЛ

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной и патриотической песни города воинской славы Ржев, город Москва.

Солнцева Татьяна Анатольевна – лауреат международных конкурсов, художественный руководитель и режиссер театральной студии Московской Гимназии 1529, актриса Московского театра Луны, актриса мюзиклов, ведущая концертных программ, город Москва.