ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ

ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
IV Международный конкурс – фестиваль
«Зимняя соната»
18-21 апреля 2019 г.
г. Улан-Удэ

Открыть программу

Гала-концерт IV Международного конкурса-фестиваля «ЗИМНЯЯ СОНАТА»

21 апреля 2019 г.
КДЦ "Рассвет"
(г. Улан-Удэ, Краснодонская, 2а)

10:00-11:00 Репетиция Гала-концерта.

11:00-13:00 Гала-концерт. Церемония награждения.

закрыть

Соглашение о сотрудничестве

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

18-21
апреля

IV Международный конкурс – фестиваль «Зимняя соната»

Конкурс пройдет с 18 по 21 апреля в Улан-Удэ

16-19
мая

2-8
июля

VIII Детский конкурс ФИНАЛ ПРОЕКТА 2018-2019 гг. «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

Конкурс пройдет со 2 по 8 июля на Черноморском побережье

28-31
марта

VIII Финал по инструментальной музыке и вокалу проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» 2018-2019 гг.

Конкурс пройдет c 10 по 16 июля на Черноморском побережье

18-24
июля

VIII Финал по хореографии проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» 2018-2019 гг.

Конкурс пройдет с 18 по 24 июля на Черноморском побережье

Смотреть календарь

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В.Александрова

Смотреть буклет

Перейти на сайт

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

II Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах
«ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»
с 21 по 22 марта 2017 г.
город Москва

С 21 по 22 марта в городе Москва прошел II Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Возрождая традиции».

В конкурсе «Возрождая традиции» принимали участие таланты из разных уголков России.

Конкурсные прослушивания проходили в концертных залах ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры».

УЧРЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

- Департамент науки и образования Министерства культуры РФ;

- МГИК;

- Фонд поддержки детского и юношеского творчества «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

 

ЖЮРИ 
I
I Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах
«Возрождая традиции»

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ
(ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)

Воронцов

Юрий Сергеевич

Заслуженный артист РФ, Заслуженный деятель искусств РФ, профессор  Российской академии музыки имени Гнесиных, г. Москва

Гофман

Альберт Леонидович

Народный артист РФ, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных, кавалер ордена Почёта,

г. Москва

Пермяков

Владимир Николаевич

Народный артист РФ, доцент Российской академии музыки имени Гнесиных,

г. Москва

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ
 (МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)

Шиш

Владимир Степанович

Заслуженный артист РФ, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных, заведующий кафедрой медных духовых инструментов Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, г. Москва

Баташов

Виктор Борисович

Заслуженный артист РСФСР, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского,

г. Москва

Докшицер

Владимир Александрович

Заслуженный работник культуры РФ, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных, г. Москва

Банк

Евгений Леонидович

Заслуженный артист РФ, профессор Московского государственного института культуры, г. Москва