ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru

I Международный конкурс-фестиваль
«NEW STARS»
с 14 по 17 апреля 2016 г. город Уфа

С 14 по 17 апреля 2016 г. в городе Уфе прошли конкурсные прослушивания в рамках I-го Международного конкурса-фестиваля «NEW STARS».

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в номинациях: вокал, хореография и инструментальная музыка.

Конкурсные выступления проходили в МБУ ДО ДМШ № 10, МОУ ДОД ДМШ № 7, ДК «Моторостроитель».

В конкурсе-фестивале принимали участие таланты из разных уголков России.

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
I МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ
« NEW STARS »

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Шиш Владимир Степанович - заслуженный артист России, лауреат российских и международных конкурсов, заведующий кафедрой медных духовых инструментов Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, профессор Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Талисман Евгений Леонидович – лауреат международных конкурсов, профессор кафедры фортепианного искусства Государственной классической академии им. Маймонида, солист Московской государственной филармонии, город Москва.

Свистунов Олег Геннадьевичлауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Махней Николай Иванович – лауреат всероссийского конкурса, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан и Российской Федерации, доцент Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова, город Уфа.

ХОРЕОГРАФИЯ

Жарков Владимир Александрович – солист театра «Русский балет» под управлением В. Гордеева, преподаватель детской балетной студии «Актер», солист Московского театра «Классической хореографии», город Москва.

Бондикова Валентина Александровна – лауреат международных конкурсов и фестивалей по современному танцу, хореограф-постановщик, руководитель московской сети школ танцев Dance First, город Москва.

Полянская Анастасия Валерьевна – солистка балета «Классический балет России», педагог Московской государственной академии хореографии, город Москва.

ВОКАЛ

Сухонос Виктор Петрович – заслуженный артист России, солист Московского театра оперетты, приглашенный солист Московского театра «Геликон», солист эстрадно-симфонического оркестра Московской области, преподаватель сольного пения Московского государственного колледжа музыкально-театрального искусства им. Г. Вишневской, город Москва.

Мерабова Карина Сергеевна– лауреат международных конкурсов, солистка Московской государственной филармонии, директор продюсерского центра «Новый свет», город Москва.

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной патриотической песни «Это песня, дружище, твоя и моя», город Москва.

ВОКАЛ НАРОДНЫЙ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Назмиева Милена, 7 лет

МБУ ДО "ДМШ №7" Ленинского района ГО г. Уфа, руководитель Суханова Нина Михайловна, концертмейстер Габбасова Юлия Валерьевна

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Валиева Снежана, 16 лет

МАУ ДО "ДШИ", с. Старобалтачево, РБ, руководитель Ахметова Разида Гайнутдиновна, концертмейстер Галлямов Наил Хафизович

ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Мананникова Анна, 6 лет

МАДОУ ЦРР Детский сад №264 г. Уфы, руководитель Янситова Яна Геннадьевна

Сорокин Максим, 10 лет

МБУ ДО "ДШИ №2" ГО г. Октябрьский, РБ, руководитель Хазипова Елена Гайсановна

Федотов Георгий, 12 лет

МБУ ДО "ДШИ №1", г. Октябрьский, РБ, руководитель Томасик Наталья Анатольевна

Терентьев Александр, 12 лет

МАУ ДО "ДМШ им. Б. М. Гайсина", с. Толбазы, РБ, руководитель Афанасьева Лариса Витальевна

Образцовый эстрадный вокальный коллектив "Маленькие звёздочки", 11-13 лет

МБУ ДО "ДШИ №1", г. Октябрьский, РБ, руководитель Козулькина Наталья Сергеевна, хореограф Исхакова Ксения Станиславовна (10 человек)

Исмагилов Булат, 14 лет

МАОУ ДОД "ДШИ", с. Чекмагуш, РБ, руководитель Салахова Ильмира Айратовна

Гильмурахманов Рафаэль, 12 лет

музыкальная школа "Виртуозы", г. Уфа, руководитель Файзырова Элина Ришатовна

Галиева Эделия, 16 лет

ДДТ, с. Малояз, РБ, руководитель Мухамедьярова Гульзада Калжановна

Тухветева Ильмира, 9 лет

вокальное объединение "Мажоринка", МАУ ГДК, г. Мелеуз, РБ, руководитель Шерова Зарина Рахимжановна

Сафина Алсу, 12 лет

г. Уфа, руководитель Янситова Яна Геннадьевна

Киршина Елена, 28 лет

МБУ Централизованная клубная система РДК, с. Мраково, РБ

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Валиев Амир, 5 лет

МБОУ ДО "Парус", г. Уфа, руководитель Иванцова Оксана Евгеньевна

Шайхалиева Айгуль, 12 лет

МБУДО "ДМШ" ГО г. Нефтекамск, РБ, руководитель Вахитова Регина Илфаковна

Асмаев Тагир, 13 лет

вокальная школа при театре-студии "Айдар", г. Уфа, руководитель Каримова Юлия Алексеевна

Дуэт, Валеева Алсу, 14 лет, Харрасова Гузель, 13 лет

МОБУ СОШ №2, с. Бижбуляк, РБ, руководитель Харрасова Зиля Мавлияровна

Ансамбль "Дебют", 11-14 лет

МБОУ ДО "Парус", г. Уфа, руководитель Иванцова Оксана Евгеньевна (5 человек)

Султанова Ленара, 13 лет

г. Уфа, руководитель Галлямова Лена Наильевна

Азизова Елена, 15 лет

г. Уфа, руководитель Ткаченко Елена Павловна

Чванова Анна, 11 лет

ДДТ, с. Малояз, РБ, руководитель Мухамедьярова Гульзада Калжановна

Прудиус Ангелина, 14 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Левина Ангелина, 12 лет

школа танца "Импульс", с. Иглино, РБ, руководитель Юзлекбаева Татьяна Геннадьевна

Азина Аэлита, 12 лет

МАУ ДО "ДШИ", г. Янаул, РБ, руководитель Насибуллина Халиса Исламгалиевна

Галикеева Гульшат, 53 года

татаро-башкирский ансамбль "Дуслык", МБУК КДЦ "Орфей", г. Добрянка, Пермский край, руководитель Казакова Елена Викторовна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Габидуллина Самира, 5 лет

вокальная студия "Звездная река", с. Алкино-2, РБ, руководитель Теплова Татьяна Александровна

Гулеян Анжелика, 7 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Барыкина Елизавета, 7 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Ансамбль "Дебют", 8-10 лет

МБОУ ДО "Парус", г. Уфа, руководитель Иванцова Оксана Евгеньевна (4 человека)

Илалов Тимур, 9 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Ефимова Алиса, 9 лет

МБОУ "Гимназия №3", г. Уфа, руководитель-концертмейстер Галлямова Лена Наильевна, хореограф Ефимова Эльвира Марсовна

Валиев Вильдан, 10 лет

МОБУ СОШ №2, с. Бижбуляк, РБ, руководитель Харрасова Зиля Мавлияровна

Гайфуллина Вилена, 10 лет

МАУ ДО "ДШИ" Белокатайского района РБ, с. Ургала, руководитель Галимьянова Ризида Зинатулловна

Маркелова Валерия, 11 лет

Гимназия №121, г. Уфа, руководитель Теплова Татьяна Александровна

Жемкова Алёна, 12 лет

МКУ "Культура", г. Юрюзань, Челябинская обл., руководитель Малюгин Михаил Васильевич

Фасхетдинова Азалия, 12 лет

вокальная школа при театре-студии "Айдар", г. Уфа, руководитель Каримова Юлия Алексеевна

Шарипова Эльвина, 13 лет

МАУ ДО "ДШИ" Белокатайского района РБ, с. Ургала, руководитель Галимьянова Ризида Зинатулловна

Капитонова Арина, 13 лет

вокальная школа при театре-студии "Айдар", г. Уфа, руководитель Каримова Юлия Алексеевна, концертмейстер Филиппов Андрей Владимирович

Дуэт, Асмаев Тагир, 13 лет, Абрарова Альбина, 13 лет

вокальная школа при театре-студии "Айдар", г. Уфа, руководитель Каримова Юлия Алексеевна, концертмейстер Филиппов Андрей Владимирович

Детский вокальный ансамбль "Тутти-Фрутти"

вокальная школа при театре-студии "Айдар", г. Уфа, руководитель Каримова Юлия Алексеевна (15-17 человек)

Галиуллина Диана, 16 лет

МАУК ДК, р.п. Приютово, РБ, руководитель Гатауллин Фагим Муллахметович

Гимадова Аделина, 14 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Новикова Владислава, 8 лет

студия мюзикла "ARRIVA", г. Стерлитамак, РБ, руководитель Уршеева Светлана Рашитовна

Алибаева Карина, 8 лет

вокальное объединение "Мажоринка", МАУ ГДК, г. Мелеуз, РБ, руководитель Шерова Зарина Рахимжановна

Игнатьева Софья, 10 лет

вокальное объединение "Мажоринка", МАУ ГДК, г. Мелеуз, РБ, руководитель Шерова Зарина Рахимжановна

Гарифуллина Зарина, 14 лет

МАУ ДО "ДШИ", г. Янаул, РБ, руководитель Насибуллина Халиса Исламгалиевна

Жилина Елена, 18 лет

БГПУ им. М. Акмуллы, г. Уфа, руководитель Яппарова Дамира Мингалиевна

Зайнашев Тимур, 20 лет

творческая студия "Opera", г. Стерлитамак, РБ, руководитель Гильманова Малика Нажиповна

Назарова Эльвира, 27 лет

УГИИ им. З. Исмагилова, г. Уфа, руководитель Владимирова Алина Римовна

Ибрагимова Алла, 36 лет

г. Уфа

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Аминова Сабина, 5 лет

МБОУ ДО "Парус", г. Уфа, руководитель Иванцова Оксана Евгеньевна

Гончар Елизавета, 6 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Лазарева Анжелика, 7 лет

ДМШ УУИ, г. Уфа, руководитель Оськина Ирина Михайловна

Хакимуллина Дарина, 7 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Ансамбль "Капитошки", Абсатарова Дарья, Мусина Сабина, Васильева Елизавета, Макулова Ангелина, Шаймуратова Амина, Оканова Настасья, 5-7 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Графенкова Елена Александровна (6 человек)

Галина Лилиана, 9 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

"До-ми-соль-ка", 8-10 лет

МАОУ ДОД ДШИ МР Мечетлинский район РБ, с. Большеустьикинское, РБ, руководитель Фархутдинова Лариса Газимовна, концертмейстер Гайнутдинова Лилия Александровна (7 человек)

Бакланова Анастасия, 11 лет

МКУ "Культура", г. Юрюзань, Челябинская обл., руководитель Малюгин Михаил Васильевич

Воронин Родион, 13 лет

г. Уфа, руководитель Янситова Яна Геннадьевна

Каррамова Лейсан, 15 лет

МАОУ ДОД "ДШИ", с. Чекмагуш, РБ, руководитель Салахова Ильмира Айратовна

Виноградова Арина, 16 лет

музыкальная школа для взрослых и детей "Виртуозы", г. Уфа, руководитель Файзырова Элина Ришатовна

Сабирьянова Элина, 8 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Группа "Svyazki", Сабирьянова Элина, Мухамедьянова Ангелина, Гимадова Аделина, Гусева Татьяна, Яппарова Сабина, Саргаева Мария, Мамлеева Алина, 8-15 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Графенкова Елена Александровна (7 человек)

Александрова Арина, 7 лет

МБОУ СОШ, с. Чуваш-Кубово, РБ, руководитель Юзлекбаева Татьяна Геннадьевна

Шагарова Эмилия, 8 лет

вокальное объединение "Мажоринка", МАУ ГДК, г. Мелеуз, РБ, руководитель Шерова Зарина Рахимжановна

Баукова Дарья, 10 лет

творческая студия "Opera", г. Стерлитамак, РБ, руководитель Зайнашев Тимур Рамильевич, Мустаева Карина Николаевна

Галиуллина Юлия, 24 года

г. Уфа

Мулюкова Наталья, 26 лет

МБУ Центр молодежных инициатив, г. Благовещенск, РБ

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Шарапова Азалия, 9 лет

вокальная школа при театре-студии "Айдар", г. Уфа, руководитель Каримова Юлия Алексеевна

Абрарова Альбина, 13 лет

вокальная школа при театре-студии "Айдар", г. Уфа, руководитель Каримова Юлия Алексеевна

Сулейманова Аэлина, 13 лет

МБОУ СОШ, с. Чуваш-Кубово, РБ, руководитель Юзлекбаева Татьяна Геннадьевна

Кутлугужина Гульнара, 17 лет

вокальное объединение "Мажоринка", МАУ ГДК, г. Мелеуз, РБ, руководитель Шерова Зарина Рахимжановна

Мурзагильдина Ольга, 36 лет

вокальная студия "Sound Land", г. Уфа

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Абсатарова Дарья, 5 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Графенкова Елена Александровна

Фасхиева Ангелина, 5 лет

МБУ Молодежный центр "Молодое творчество", г. Уфа, руководитель Хадиуллина Нурзия Хакимовна

Харатян Эмилия, 8 лет

МБУ "Городской культурно-досуговый центр" (ДК "Химик"), г. Уфа, руководитель Щербина Альбина Наильевна

Аверьянова Кира, 9 лет

музыкальная школа "Виртуозы", г. Уфа, руководитель Батраева Кристина Александровна

Давлетгареева Зарина, 11 лет

вокальная студия "Sound Land", г. Уфа, руководитель Мурзагильдина Ольга Николаевна

Разтдинова Камилла, 14 лет

ДМШ г. Нефтекамска, РБ, руководитель Вахитова Регина Илфаковна, Аитов Венарет Шамилович

Петрова Ольга, 16 лет

г. Уфа, руководитель Янситова Яна Геннадьевна

Шушукова Юлия, 12 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Ахметдинова Амелия, 13 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Трио, Еркина Александра, 15 лет, Иванов Савелий, 14 лет, Лукьянов Илья, 14 лет

творческая студия "Opera", г. Стерлитамак, РБ, руководитель Зайнашев Тимур Рамильевич

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Соколова Виктория, 4 года

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Смоленцева Полина, 6 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Габдулхакова Камила, 8 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Зайнагутдинова Дарина, 8 лет

НОУ СОШ "Альфа", г. Уфа, руководитель Крашенинникова Екатерина Юрьевна

Копосова Дарья, 9 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Акчулпанова Аделина, 9 лет

вокальная школа при театре-студии "Айдар", г. Уфа, руководитель Каримова Юлия Алексеевна

Швалева Елена, 14 лет

вокальная студия "Звездная река", с. Алкино-2, РБ, руководитель Теплова Татьяна Александровна

Дойникова Юлия, 14 лет

г. Уфа, руководитель Акульшина Анастасия Андреевна

Мухамедьянова Ангелина, 10 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Гаврилова Анна, 10 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Гусева Татьяна, 14 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Косарева Арина, 15 лет

вокальная школа "Vocalist", г. Уфа, руководитель Абсатарова Светлана Гаязовна

Глимшина Виталия, 15 лет

МАУ ДО "ДШИ", с. Старобалтачево, РБ, руководитель Ахметова Разида Гайнутдиновна, концертмейстер Галлямов Наил Хафизович

ВОКАЛ ДЖАЗОВЫЙ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ибрагимова Алла, 36 лет

г. Уфа

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Назарова Эльвира, 27 лет

УГИИ им. З. Исмагилова, г. Уфа, руководитель Владимирова Алина Римовна

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Лазарева Анжелика, 7 лет

ДМШ УУИ, г. Уфа, руководитель Оськина Ирина Михайловна

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль "Палитра", 37-55 лет

МБУДО "ДШИ", с. Амзя, РБ, руководитель Багманова Дилара Магнавиевна (5 человек)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Вокальный ансамбль "Семицветик", Мавлина Юлия, 11 лет, Мухаметшина Эльза, 8 лет, Реброва Дарья, 9 лет, Варуха Майя, 10 лет, Хамидуллина Эвелина, 8 лет, Саитягафарова Азалия, 8 лет, Хакимова Алина, 9 лет, Батталова Алина, 8 лет, Башкирова Арина, 10 лет, Дрягалова Светлана, 10 лет, Сараева Виктория, 10 лет, Румянцева Виктория, 9 лет

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района г. Уфы, руководитель Графенкова Елена Александровна, концертмейстер Новикова Наталья Михайловна (12 человек)

Дуэт, Гайсина Язгуль, 17 лет, Гайсин Загир, 15 лет (концертмейстер)

МБУ ДО "ДМШ №7" Ленинского района ГО г. Уфа, руководитель Васюк Нина Михайловна, Хисаметдинов Денис Набиуллович

Вокальный ансамбль "Палитра+", 14-55 лет

МБУДО "ДШИ", с. Амзя, РБ, руководитель Багманова Дилара Магнавиевна (11 человек)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Квартет "Мечта", Вагапова Венера, Гареева Алена, Фахретдинова Эндже, Салимгареева Юлия

ДМШ №6, г. Уфа, руководитель Рахимова Светлана Михайловна, концертмейстер Рамазанова Гузэль Хусаиновна

Бодюл Кристина, 16 лет

МБУ ДО ДМШ №9 им. А. Искужина ГО г. Уфа, руководитель Гимадиева Галина Евгеньевна, концертмейстер Кучкарова Дилара Рамазановна

Исхакова Регина, 18 лет

БГПУ им. М. Акмуллы, г. Уфа, руководитель Яппарова Дамира Мингалиевна, концертмейстер Щелокова Алла Геннадьевна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Шафикова Марьям, 9 лет

МАУ ДО "ДШИ" МР Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево, РБ, руководитель Габдуллина Ландыш Талгатовна, концертмейстер Шайдуллина Рида Фанисовна

Козлова Любовь, 18 лет

БГПУ им. М. Акмуллы, г. Уфа, руководитель Яппарова Дамира Мингалиевна, концертмейстер Щелокова Алла Геннадьевна

Народный женский вокальный ансамбль "Султан", 39-66 лет

Районный дом культуры, с. Акъяр, РБ, руководитель Вахитова Роза Рифкатовна (11 человек)

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор "Весна", 11-15 лет

ДМШ №6, г. Уфа, руководитель Рахимова Светлана Михайловна, концертмейстер Рамазанова Гузэль Хусаиновна (35 человек)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Хор младших классов "Веснушки", 7-11 лет

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района г. Уфы, руководитель Графенкова Елена Александровна, концертмейстер Рафикова Инна Маратовна (31 человек)

ВОКАЛ НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Этно-фолк группа "Виноград", 30-44 года

МАУК ДК, р.п. Приютово, РБ, руководитель Тимиргалеев Альберт Саитгалеевич (5 человек)

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Саметдинова Анастасия, 16 лет

МАУК "МКДЦ", г. Янаул, РБ, руководитель Мирсаяпова Алия Энгельевна

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

БАЯН / АККОРДЕОН

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Валеев Амир, 12 лет

МАУ ДО "Бурибаевская ДШИ", с. Бурибай, РБ, руководитель Билалов Айтуган Ражапович

Шарифулина Резеда, 12 лет

МБУ ДОД "ДШИ №1" ГО г. Октябрьский, РБ, руководитель Харьковская Людмила Васильевна

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Раджапова Эвелина, 7 лет

МБУ ДО ДШИ, г. Благовещенск, РБ, руководитель Сунарчина Ирина Юрьевна

Шамукаева Карина, 10 лет

МБУ ДО ДШИ, г. Благовещенск, РБ, руководитель Сунарчина Ирина Юрьевна

Зиннатуллин Чингиз, 12 лет

ДШИ №1, г. Октябрьский, РБ, руководитель Вознесенская Елена Михайловна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Раджапова Амелия, 8 лет

МБУ ДО "ДШИ", г. Благовещенск, РБ, руководитель Никитина Наталья Васильевна

Юлдашев Руслан, 12 лет

МАУ ДО "ДШИ", с. Чекмагуш, РБ, руководитель Латыпова Раиса Ахмедовна

Елпатов Андрей, 13 лет

МБУ ДО "ДМШ №7" Ленинского района ГО г. Уфа, руководитель Ярцев Олег Викторович

Васинкина Кристина, 14 лет

МАУ ДО "ДШИ", г. Янаул, РБ, руководитель Садрисламова Гульшат Тагировна

Хайруллин Артем, 14 лет

МБУ ДО ДШИ №1, г. Октябрьский, РБ, руководитель Харьковская Людмила Васильевна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Айвазян Лаура, 7 лет

МАУ ДО "ДМШ", с. Кандры, РБ, руководитель Джумма Галина Михайловна

Трио аккордеонистов, Солдатов Алексей, 8 лет, Турдиева Елизавета, 8 лет, Ульянов Даниил, 9 лет

МБОУДО "Бугульминская ДШИ" БМР РТ, г. Бугульма, РТ, руководитель Авдонина Галина Геннадьевна

Дуэт, Абдрашитова Алия, 11 лет, Абдрашитова Зульфия, 15 лет

МАУ ДО "ДШИ №1" МР МР РБ, г. Мелеуз, РБ, руководитель Аюпова Светлана Ватановна, Иванова Елена Петровна

Саляхов Даниф, 13 лет

МАУ ДО "ДШИ", г. Янаул, РБ, руководитель Тимиршин Ильяс Инзильевич

Пручай Николай, 14 лет

МАУ ДО "Бурибаевская ДШИ", с. Бурибай, РБ, руководитель Билалов Айтуган Ражапович

Караваева Ольга, 14 лет

МБУ ДО ДШИ №1, г. Октябрьский, РБ, руководитель Митряшкина Марина Константиновна

Гареев Тимур, 15 лет

МБУ ДОД "ДШИ №1" ГО г. Октябрьский, РБ, руководитель Харьковская Людмила Васильевна

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Юлдашев Аяз, 8 лет

МАУ ДО "ДШИ", с. Чекмагуш, РБ, руководитель Латыпова Раиса Ахмедовна

Канчурина Элина, 9 лет

МАУ ДО "Бурибаевская ДШИ", с. Бурибай, РБ, руководитель Билалов Айтуган Ражапович

Ахметшин Амир, 10 лет

МАУ ДО "ДШИ", с. Верхнеяркеево, РБ, руководитель Нугуманов Рустам Айдарович

Матвеева Ксения, 13 лет

Тастубинская ДМШ, с. Тастуба, РБ, руководитель Райманов Артур Исмагилович

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Балдин Арсений, 11 лет

Тастубинская ДМШ, с. Тастуба, РБ, руководитель Райманов Артур Исмагилович

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Пименова Джулия, 9 лет

МБУ ДО "ДШИ №1", г. Октябрьский, РБ, руководитель Кисельман Наталья Львовна, концертмейстер Байрашева Татьяна Ивановна

Мухаметшина Ксения, 9 лет

МАУ ДО ДШИ №1 г. Белебея, РБ, руководитель Приказчикова Лариса Валериановна, концертмейстер Дробышева Елена Валериановна

Хазипов Андрей, 13 лет

г. Уфа, руководитель Ковалев Иван Николаевич

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Жусубекова Айна, 10 лет

МБУ ДО "ДМШ" ГО г. Салават, РБ, руководитель Мазова Ирина Николаевна, концертмейстер Сычёва Марина Наримановна

Трио, Хисматуллина Розалина, 11 лет, Жусубекова Айна, 10 лет, Зуева Диана, 10 лет

МБУ ДО "ДМШ" ГО г. Салават, РБ, руководитель Мазова Ирина Николаевна, концертмейстер Сычёва Марина Наримановна

Абдиева Камила, 10 лет

МБУ ДО ДМШ №10 ГО г. Уфа, руководитель Чистосердова Виктория Борисовна, концертмейстер Тутаева Лариса Викторовна

Фатхиева Алсу, 11 лет

МБУ ДО ДМШ №5, г. Уфа, руководитель Урманова Виолетта Альфатовна, концертмейстер Белобокова Наталья Артуровна

Захарова Лидия, 21 год

УГИИ им. З. Исмагилова, г. Уфа, руководитель Ситдикова Флюра Булатовна, концертмейстер Мусабирова Лена Наилевна

Ишмаева Индира, 23 года

УГИИ им. З. Исмагилова, г. Уфа, руководитель Козловская Анна Васильевна, концертмейстер Левшина Людмила Яковлевна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Дуэт, Крылова Виталина, 14 лет, Андреева Софья, 14 лет

МБУ ДО "ДМШ" ГО г. Салават, РБ, руководитель Мазова Ирина Николаевна, концертмейстер Сычёва Марина Наримановна

Асылгужин Артем, 11 лет

МАУ ДО "Бурибаевская ДШИ", с. Бурибай, РБ, руководитель Набиуллина Лилия Касымджановна

Загрядская Софья, 14 лет

МБУ ДО ДМШ №10 ГО г. Уфа, руководитель Чистосердова Виктория Борисовна, концертмейстер Тутаева Лариса Викторовна

Галиева Лиана, 17 лет

Уфимское училище искусств (колледж), г. Уфа, руководитель Сабиров Камиль Тавильевич

Иванова Ангелина, 21 год

УГИИ им. З. Исмагилова, г. Уфа, руководитель Козловская Анна Васильевна, концертмейстер Левшина Людмила Яковлевна

Габбасова Самира, 9 лет

МБУ ДО ДМШ №7, г. Уфа, руководитель Макарова Ольга Валентиновна

Беляев Максим, 13 лет

ДМШ № 8, г. Уфа, руководитель Осипова Ираида Раисовна

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Папоротная Дина, 23 года

УГИИ им. З. Исмагилова, г. Уфа, руководитель Козловская Анна Васильевна, концертмейстер Левшина Людмила Яковлевна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Гузаев Даниил, 14 лет

МАУ ДОД МШ г. Туймазы, РБ, руководитель Шакиров Шамиль Камильевич, концертмейстер Нарушева Наиля Халимовна

Смаков Арсений, 9 лет

ДМШ №7 Ленинского района г. Уфы, руководитель Тришин Владислав Викторович

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Браун Лев, 10 лет

ДМШ №4, г. Уфа, руководитель Таров Анатолий Викторович, концертмейстер Крыловский Александр Николаевич

Ахметшин Ильназ, 12 лет

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова, г. Уфа, руководитель Банников Владимир Михайлович, концертмейстер Сабитова Юлия Зильевна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Гайнутдинова Зарина, 8 лет

МАУ ДО "ДШИ" МР Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево, РБ, руководитель Хайбрахманов Ильдар Гусманович, концертмейстер Шайдуллина Рида Фанисовна

Матвеева Анна, 9 лет

МБУ ДО "ДМШ" ГО г. Салават, РБ, руководитель Дудник Людмила Александровна, концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

Туктарова Камила, 13 лет

МБУ ДО "ДМШ" ГО г. Салават, РБ, руководитель Дудник Людмила Александровна, концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

ЛАУРЕАТ В КАТЕГОРИИ ПРОФЕССИОНАЛ

Дуэт, Метлин Илья, 43 года, Сиразетдинова Римма, 54 года

УГИИ им.З. Исмагилова, г.Уфа, руководитель Сиразетдинова Римма Фаатовна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Шуляковский Мирон, 5 лет

МШ №11, г. Уфа, руководитель Иванова Анна Андреевна, концертмейстер Сафиуллина Гульфия Ириковна

Афанасьева Мария, 8 лет

МБУ ДО "ДШИ №3" Демского района ГО г. Уфа, руководитель Кускильдин Динар Кашбуллович, концертмейстер Гумерова Динара Хайдаровна

Пшеницина Екатерина, 9 лет

МБУ ДО "ДМШ" ГО г. Салават, РБ, руководитель Дудник Людмила Александровна, концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

Дадаханов Валентин, 9 лет

МБУ ДО "ДШИ №3" Демского района ГО г. Уфа, руководитель Кускильдин Динар Кашбуллович, концертмейстер Гумерова Динара Хайдаровна

Махмутова Алина, 10 лет

МАУ ДО "ДШИ" МР Янаульский район РБ, г. Янаул, РБ, руководитель-концертмейстер Хамматова Лилия Габдулловна

Шкица София, 11 лет

МБУ ДО "УДШИ", г. Уфа, руководитель Браун Артур Викторович, концертмейстер Браун Екатерина Николаевна

Ишмуратов Давид, 15 лет

ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова, г. Уфа, руководитель Банников Владимир Михайлович, концертмейстер Сабитова Юлия Зильевна

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Дуэт, Циш Алексей, 11 лет, Гаврилов Илья, 10 лет

МБУ ДО "ДШИ №1", г. Октябрьский, РБ, руководитель Циш Галина Сергеевна, Валиуллина Раиля Равиловна

Абакумов Семен, 11 лет

МБУ ДО "ДШИ №3" Демского района ГО г. Уфа, руководитель Кускильдин Динар Кашбуллович, концертмейстер Гумерова Динара Хайдаровна

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Михайлова Мария, 11 лет

МБУ ДО "ДМШ" ГО г. Салават, РБ, руководитель Дудник Людмила Александровна, концертмейстер Байкова Гульнара Салаватовна

ФОРТЕПИАНО / ОБЩЕЕ ФОРТЕПИАНО

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Никулина Варвара, 9 лет

ДМШ №14, г. Уфа, руководитель Султанова Любовь Владимировна

Дуэт, Габидуллина Диана, 12 лет, Иванова Мелисса, 13 лет

МБУ ДО ДМШ №11 ГО г. Уфа, руководитель Тимошенко Вера Ивановна, Казакова Светлана Андреевна

Дуэт, Еникеева Милана, 16 лет, Минибаева Светлана, 36 лет

МБО ДО "ДШИ" МР Уфимский район, РБ, руководитель Минибаева Светлана Мухтасибовна

Дуэт, Бызова Татьяна, 33 года, Байрашева Татьяна, 26 лет

ДШИ №1, г. Октябрьский, РБ

Нуриева Айдана, 7 лет

МАУ ДО "ДШИ", г. Янаул, РБ, руководитель Чанышева Светлана Николаевна

Салихова Алина, 11 лет

МБОУ ДТ "Юлдаш", г. Уфа, руководитель Эстерлейн Елена Григорьевна

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Фортепианный ансамбль первоклассников, Загертдинова София, 6 лет, Салихова Тамара, 7 лет, Шагиева Анжела, 8 лет, Шайдуллина Камилла, 7 лет, Юсупова Эльвина, 8 лет

МБУ ДО ДМШ №9 им. А. Искужина ГО г. Уфа, руководитель-концертмейстер Желтова Кристина Витальевна

Филиппова Юлия, 10 лет

ДМШ №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа, руководитель Садриева Альфия Мударисовна

Степанова Милена, 11 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №7", г. Уфа, руководитель Ахметова Альфия Муратовна

Мухаметьянова Розалия, 13 лет

МАОУ ДОД ДШИ МР ИР РБ, г. Ишимбай, РБ, руководитель Александрова Людмила Васильевна

Иванова Мелисса, 13 лет

МБУ ДО ДМШ №11 ГО г. Уфа, руководитель Казакова Светлана Андреевна

Сафина Милана, 15 лет

ДМШ №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа, руководитель Стерехова Ираида Николаевна

Рахимова Светлана, 16 лет

ССМК, г. Уфа, руководитель Валямова Лилия Раисовна

Садрисламова Камилла, 17 лет

МАУДО ДШИ, пгт. Чишмы, РБ, руководитель Садрисламова Айгуль Айдаровна

Хакимова Гульфия, 39 лет

МАУ ДО "ДШИ" Белокатайского района РБ, с. Ургала, руководитель Хакимова Гульфия Миндихановна

Дуэт, Сергеева Полина, 12 лет, Тутаева Лариса, 44 года

МБУ ДО ДМШ №10 ГО г. Уфа, руководитель Тутаева Лариса Викторовна

Гареева Амалия, 8 лет

МАУ ДО "ДШИ" г. Янаул, РБ, руководитель Чанышева Светлана Николаевна

Фаррахова Азалия, 14 лет

МАУ ДО "ДШИ" г. Янаул, РБ, руководитель Чанышева Светлана Николаевна

Салихова Адэлина, 7 лет

МБОУ ДТ "Юлдаш", г. Уфа, руководитель Эстерлейн Елена Григорьевна

Залаутдинова Мадина, 20 лет

УГИИ им. З. Исмагилова, г. Уфа, руководитель Мусабирова Лена Наилевна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Колесник Вера, 8 лет

ДМШ №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа, руководитель Абдракова Регина Ринатовна

Габдраупова Алсу, 8 лет

МБУ ДО "ДШИ №1", г. Октябрьский, РБ, руководитель Циш Галина Сергеевна

Баширова Майя, 8 лет

МБУ ДО ДМШ №11 ГО г. Уфа, руководитель Шабалина Алла Семеновна

Ситдикова Аделия, 9 лет

МБУ ДО "ДШИ №3", г. Уфа, руководитель Валеева Чулпан Зарифовна

Дуэт, Кисмерешкина Софья, 10 лет, Лобова Алиса, 10 лет

МБУДО ДШИ, с. Малояз, РБ, руководитель Кузнецова Светлана Данисовна

Цой Маргарита, 9 лет

МБУ ДО "ДМШ с. Тастуба", РБ, руководитель Ахметгалеева Елена Владимировна

Шаронова Елена, 11 лет

МБУ ДО "ДМШ" ГО г. Салават, РБ, руководитель Голышева Ольга Борисовна

Помыкалова Ирина, 12 лет

ДМШ №1 им. Н. Сабитова, г. Уфа, руководитель Садриев Рамиль Наилович

Аюпова Жасмин, 12 лет

МБУ ДО "ДМШ" ГО г. Салават, РБ, руководитель Голышева Ольга Борисовна

Шагеева Диана, 12 лет

МАУ ДО "ДШИ" Белокатайского района РБ, с. Ургала, руководитель Хакимова Гульфия Миндихановна

Дуэт, Галиахметова Диана, 11 лет, Галлянурова Амалия, 11 лет

МБО ДО "ДШИ", с. Николаевка, РБ, руководитель Ахмедьянова Любовь Валентиновна

Камалтдинова Рената, 13 лет

ДМШ №14, г. Уфа, руководитель Султанова Любовь Владимировна

Дуэт, Тихонова Полина, 13 лет, Кузьмичева Анастасия, 13 лет

МАУ ДО "ДШИ №1" МР МР РБ, г. Мелеуз, РБ, руководитель Кузнецова Валентина Елисеевна, Абдульманова Гузяль Габдрахмановна

Чернова Екатерина, 14 лет

МКОУ ДОД ДМШ №2, г. Усть-Катав, Челябинская обл., руководитель Блинова Светлана Николаевна

Терентьева Татьяна, 14 лет

МКОУ ДОД ДМШ №2, г. Усть-Катав, Челябинская обл., руководитель Блинова Светлана Николаевна

Прозорова Лилия, 12 лет

МБУ ДО ДМШ №10 ГО г. Уфа, руководитель Тутаева Лариса Викторовна

Исаева Яна, 11 лет

МАУ ДО "ДШИ" г. Янаул, РБ, руководитель Чанышева Светлана Николаевна

Дуэт, Шавалиева Вилия, 11 лет, Шакирова Зилия, 11 лет

МАУ ДО "ДШИ" МР Янаульский район РБ, г. Янаул, РБ, руководитель Игнатьева Эльмира Адгаровна

Яхина Зарина, 7 лет

МБОУ ДТ "Юлдаш", г. Уфа, руководитель Эстерлейн Елена Григорьевна

Соловьёва Арина, 9 лет

МБОУ ДТ "Юлдаш", г. Уфа, руководитель Эстерлейн Елена Григорьевна

ЛАУРЕАТЫ В КАТЕГОРИИ ПРОФЕССИОНАЛ

Губайдуллина Ирина, 37 лет

УГИИ им. З. Исамгилова, г. Уфа, руководитель Сиразетдинова Римма Фаатовна

Дуэт, Рахматуллина Мария, 27 лет, Гумерова Динара, 31 год

МБОУ ДО "ДШИ №3" г. Уфы, руководитель Рахматуллина Мария Валерьевна

Трио, Рахматуллина Мария, 27 лет, Юхина Наталья, 35 лет, Гумерова Динара, 31 год

МБОУ ДО "ДШИ №3" г. Уфы, руководитель Рахматуллина Мария Валерьевна

Квартет, Рахматуллина Мария, 27 лет, Юхина Наталья, 35 лет, Русакова Наталья, 59 лет, Валеева Венера, 54 года

МБОУ ДО "ДШИ №3" г. Уфы, руководитель Рахматуллина Мария Валерьевна

Трио преподавателей, Шангареева Юлия, Гилимханова Земфира, Ковалев Иван

ДМШ №14, г. Уфа, руководитель Шангареева Юлия Валерьевна

Ансамбль преподавателей "Экспромт"

МБУ ДО ДМШ №7, г. Уфа, руководитель Локтионов Александр Петрович

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Оленичева Кира, 6 лет

МБУ ДО УДШИ, г. Уфа, руководитель Браун Екатерина Николаевна

Исхакова София, 6 лет

МБУ ДО ДМШ №14 ГО г. Уфа, руководитель Давыдова Ольга Владимировна

Дуэт, Богданова Ангелина, 5 лет, Оленичева Кира, 6 лет

МБУ ДО УДШИ, г. Уфа, руководитель Браун Екатерина Николаевна

Афлятунова Ангелина, 9 лет

МБУ ДО "ДШИ №3", г. Уфа, руководитель Валеева Чулпан Зарифовна

Липаева Яна, 9 лет

ДМШ №13 им. Х. Заимова, г. Уфа, руководитель Слесарева Татьяна Борисовна

Юркова Ульяна, 10 лет

МБУ ДО ДШИ, с. Малояз, РБ, руководитель Кузнецова Светлана Данисовна

Дуэт, Богданова Полина, 10 лет, Гарейшина Азалия, 10 лет

МБУ ДО УДШИ, г. Уфа, руководитель Браун Екатерина Николаевна

Лазуткова Лиза, 11 лет

МБУ ДО "Иглинская ДМШ им. М. Хисматуллина", с. Иглино, РБ, руководитель Давыдова Ольга Владимировна

Дуэт, Алферова Лидия, 11 лет, Дрягалова Светлана, 10 лет

МБУ ДО ДМШ №5, г. Уфа, руководитель Тальвинская Лидия Григорьевна, Мозжухина Лариса Григорьевна

Дуэт, Юркова Ульяна, 10 лет, Кузнецова Светлана, 46 лет

МБУ ДО ДШИ, с. Малояз, РБ, руководитель Кузнецова Светлана Данисовна

Дуэт, Потапова Валерия, 11 лет, Валеева Чулпан, 55 лет

МБУ ДО "ДШИ №3", г. Уфа, руководитель Валеева Чулпан Зарифовна

Дуэт, Нутфуллина Алина, 10 лет, Кузнецова Светлана, 46 лет

МБУ ДО ДШИ, с. Малояз, РБ, руководитель Кузнецова Светлана Данисовна

Самушкин Евгений, 11 лет

МБУ ДО "ДШИ №3", г. Уфа, руководитель Валеева Чулпан Зарифовна

Габдрахманова Арина, 11 лет

МБО ДО "ДШИ" МР Уфимский район РБ, руководитель Латыпова Лилия Наиловна

Габдуллина Чулпан, 12 лет

МБУ ДО "ДШИ №1", г. Октябрьский, РБ, руководитель Циш Галина Сергеевна

Фазульянова Рената, 13 лет

МБУ ДО "ДМШ №5", г. Уфа, руководитель Шабарчина Ольга Петровна

Нуриева Фарида, 13 лет

ДШИ, с. Бижбуляк, РБ, руководитель Миргалиева Фаниля Расимовна

Симоненко Валерия, 14 лет

МКОУ ДОД ДМШ №2, г. Усть-Катав, Челябинская обл., руководитель Чубурова Светлана Ивановна

Иванова Мария, 15 лет

МБУ ДОД "Ашинская ДШИ", г. Аша, Челябинская обл., руководитель Галагудина Ирина Валерьевна

Савельева Владлена, 15 лет

МБУ ДО "ДШИ №1", г. Октябрьский, РБ, руководитель Циш Галина Сергеевна

Шапорова Анастасия, 15 лет

МБУ ДО ДМШ №11 ГО г. Уфа, руководитель Головачева Любовь Анатольевна

Шакирова Самира, 9 лет

МАУ ДО "ДШИ", г. Янаул, РБ, руководитель Мирсаяпова Алия Энгельевна

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Гузаева Анастасия, 8 лет

МАУ ДОД МШ г. Туймазы, РБ, руководитель Жидяева Зиля Наилевна

Хакимова Анжелика, 8 лет

МБУДО "ДШИ №3", г. Уфа, руководитель Гумерова Динара Хайдаровна

Чурикова Эвелина, 8 лет

ДМШ №6, г. Уфа, руководитель Рамазанова Гузэль Хусаиновна

Дуэт, Медяник Вероника, 7 лет, Макшакова Арина, 8 лет

МБУ ДО ДМШ №5 Калининского района г. Уфы, руководитель Муратова Светлана Фаритовна, Забатурина Татьяна Петровна

Шагалиева Сюмбель, 9 лет

МАУ ДО "ДШИ" МР Илишевский район РБ, с. Верхнеяркеево, РБ, руководитель Шамсиева Эндже Иршатовна

Егоршева Валерия, 11 лет

МБУ ДО "ДШИ №3", г. Уфа, руководитель Валеева Чулпан Зарифовна

Ласточкин Артем, 12 лет

ДШИ, с. Бижбуляк, РБ, руководитель Миргалиева Фаниля Расимовна

Дуэт, Асадуллина Азалия, 11 лет, Рябчук Альбина, 11 лет

МБО ДО "ДШИ" МР Уфимский район, РБ, руководитель Юнусова Венера Баязовна

Калимуллина София, 13 лет

МБУ ДО ДШИ №3, г. Уфа, руководитель Юхина Наталья Борисовна

Дуэт "В джазе только девушки", Зиннатуллина Диана, 13 лет, Хусаинова Алия, 13 лет

МАОУ ДО "ДМШ", с. Кушнаренково, РБ, руководитель Гильданова Линда Радиковна

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Ихсанова Ляйсан, 7 лет

ДМШ №7, г. Уфа, руководитель Белова Екатерина Константиновна

Горбунова Валерия, 9 лет

МБУ ДО ДМШ №14 ГО г. Уфа, руководитель Давыдова Ольга Владимировна

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Амирова Эвелина, 10 лет

г. Уфа, руководитель Амирова Райля Яхиевна

АНСАМБЛЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Ансамбль "Импульс", Камалова Айгуль, 12 лет, Сафиев Денис, 12 лет, Лазуткова Лиза, 11 лет

МБУ ДО "Иглинская ДМШ им. М. Хисматуллина", с. Иглино, РБ, руководитель Давыдова Ольга Владимировна, Хасанова Римма Зиевна

ОРКЕСТР

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Оркестр баянистов-аккордеонистов "Гармоника", 11-48 лет

МБУ ДО ДШИ №1, г. Октябрьский, РБ, руководитель Митряшкина Марина Константиновна (11 человек)

ОРФ-ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ансамбль орф-инструментов "Funny Band", 9-11 лет

МБОУ ДТ "Юлдаш", г. Уфа, руководитель Эстерлейн Елена Григорьевна (5 человек)

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Ансамбль орф-инструментов "Весёлые нотки", 7 лет

МБОУ ДТ "Юлдаш", г. Уфа, руководитель Эстерлейн Елена Григорьевна (5 человек)

ХОРЕОГРАФИЯ

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Антонова Ксения, 17 лет

студия классического танца "Искорки", школа танцев "Step-Up", г. Салават, РБ, руководитель Сайфутдинова Светлана Александровна, хореограф Ситдикова Венера Тимербаевна

Студия классического танца "Искорки", 6-17 лет

школа танцев "Step-Up", г. Салават, РБ, руководитель Сайфутдинова Светлана Александровна, хореограф Ситдикова Венера Тимербаевна (11 человек)

БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Народный ансамбль бального танца "Вираж", 17-20 лет

Государственный концертный зал "Башкортостан" (ДК "Нефтяник") при Министерстве Культуры РБ, г. Уфа, руководитель-хореограф Саттарова Альфия Альфировна (27 человек)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Народный ансамбль бального танца "Вираж", 11-12 лет

Государственный концертный зал "Башкортостан" (ДК "Нефтяник") при Министерстве Культуры РБ, г. Уфа, руководитель-хореограф Саттарова Альфия Альфировна (24 человека)

Ансамбль бального танца "Вдохновение", 16-17 лет

МБОУ ДО "ЦРТ "Радуга", г. Уфа, руководитель-хореограф Гарипова Альбина Ирековна, Гарипов Руслан Айратович (22 человека)

Народный ансамбль бального танца "Вираж", 13-14 лет

Государственный концертный зал "Башкортостан" (ДК "Нефтяник") при Министерстве Культуры РБ, г. Уфа, руководитель-хореограф Саттарова Альфия Альфировна (25 человек)

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Народный ансамбль бального танца "Вираж", 9-10 лет

Государственный концертный зал "Башкортостан" (ДК "Нефтяник") при Министерстве Культуры РБ, г. Уфа, руководитель-хореограф Саттарова Альфия Альфировна (19 человек)

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Образцовый ансамбль народного танца "Йондоз", 8-14 лет

МАУК "Кармаскалинская ЦКС", с. Кармаскалы, РБ, руководитель-хореограф Хакимова Гульназ Хайритдиновна (20 человек)

Танцевальная студия "Реверанс", 7-10 лет

МБОУ ДО "ЦРТ "Виктория", г. Уфа, руководитель-хореограф Гарипова Альбина Ирековна, Гарипов Руслан Айратович (14 человек)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ансамбль народного танца "Шатлык", 9-13 лет

МБОУ ДО "ЦРТ "Радуга", г. Уфа, руководитель-хореограф Гарипов Айрат Салихович, Гарипов Руслан Айратович (24 человека)

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Студия современного танца "ТРИУМФ", 14-17 лет

г. Уфа, руководитель-хореограф Сабахова Ольга Владимировна (9 человек)

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Образцовая студия эстрадного балета "Вирту'ozz", 9-13 лет

ДК Моторостроитель ПАО УМПО, г. Уфа, руководитель Кудоярова Гузель Фанильевна, Чиглинцева Елена Николаевна, хореограф Чиглинцева Елена Николаевна (13 человек)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Ассорти-dance, 4-9 лет

МБОУ ДО "Парус" ГО г. Уфа, руководитель-хореограф Шайтимерова Антонина Валентиновна (35 человек)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Образцовый хореографический ансамбль "Нэркэс", 9-10 лет

МБУДО "ДШИ" ГО г. Нефтекамск, РБ, руководитель-хореограф Закирова Елена Константиновна (18 человек)

Студия эстрадного танца "Созвездие", 11-14 лет

МАОУ ДО ЦДТ, п. Приютово, РБ, руководитель-хореограф Якубова Лиана Файневиевна (17 человек)

Студия эстрадного танца "Импульс", 9-10 лет

МАОУ ДОД ДЮЦ "Салям", г. Уфа, руководитель Саханевич Наталья Геннадьевна (11 человек)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Студия эстрадного танца "Созвездие", 8-11 лет

МАОУ ДО ЦДТ, п. Приютово, РБ, руководитель-хореограф Якубова Лиана Файневиевна (18 человек)

Студия эстрадного танца "Импульс", 5-8 лет

МАОУ ДОД ДЮЦ "Салям", г. Уфа, руководитель Саханевич Наталья Геннадьевна (16 человек)

Танцевальный коллектив "Драйв", 7-10 лет

МБОУ ДО "ДДТ "Дружный" ГО г. Уфа, руководитель-хореограф Петрова Анастасия Игоревна (14 человек)

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Хореографический коллектив "Фантазия", 12-17 лет

МБУ ДО ДДТ "Радуга" МР Калтасинский район РБ, с. Краснохолмский, РБ, руководитель Туктамышева Анна Александровна, хореограф Данилова Марина Александровна (14 человек)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Дуэт, Ергунов Виталий, 14 лет, Шубина Виктория, 15 лет

творческая студия "Opera", г. Стерлитамак, РБ, руководитель-хореограф Мустаева Карина Николаевна

Дуэт, Баукова Дарья, 10 лет, Федоров Дмитрий, 16 лет

творческая студия "Opera", г. Стерлитамак, РБ, руководитель-хореограф Мустаева Карина Николаевна

УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Студия современного танца "ТРИУМФ", 10-13 лет

г. Уфа, руководитель-хореограф Сабахова Ольга Владимировна (12 человек)

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Студия современного танца "ТРИУМФ", 10-13 лет

г. Уфа, руководитель Сабахова Ольга Владимировна, хореограф Сабахова Ольга Владимировна, Шишмина Татьяна Сергеевна (12 человек)