ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru

III Международный конкурс-фестиваль
«СИБИРСКИЕ МОТИВЫ»
25-28 февраля 2016 г. город Новосибирск

С 25 по 28 февраля 2016 года в городе Новосибирск прошли конкурсные прослушивания в рамках III-го Международного конкурса-фестиваля «Сибирские мотивы».

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в номинациях: вокал, хореография и инструментальная музыка.

Конкурсные выступления проходили в Доме культуры и творчества им. В. П. Чкалова и МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1».

В конкурсе-фестивале принимали участие таланты из разных уголков России.

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «СИБИРСКИЕ МОТИВЫ»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Талисман Евгений Леонидович – лауреат международных конкурсов, профессор кафедры фортепианного искусства Государственной классической академии имени Маймонида, солист Московской государственной филармонии, город Москва.

Свистунов Олег Геннадьевичлауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Аленькина Светлана Александровна - лауреат всероссийских и международных конкурсов, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств РФ» (2013 г.), заведующий профессиональным отделением Музыкального кадетского корпуса Московского государственного института культуры, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Карнович Оксана Андреевна  – лауреат российских и международных конкурсов, педагог Московской государственной академии хореографии, балетный критик, город Москва.

Жарков Владимир Александрович – солист театра «Русский балет» под управлением В. Гордеева, преподаватель детской балетной студии «Актер», солист Московского театра «Классической хореографии», город Москва.

Рыхлов Дмитрий Геннадьевич – солист балета Государственного академического Большого театра России, педагог-хореограф Департамента физической культуры и спорта, город Москва.

ВОКАЛ

Грибкова Ольга Владимировна – лауреат международных конкурсов, доктор педагогических наук, профессор кафедры вокала и хорового дирижирования Московского городского педагогического университета, город Москва.

Сухонос Виктор Петрович – заслуженный артист России, солист Московского театра оперетты, приглашенный солист Московского театра «Геликон», солист эстрадно-симфонического оркестра Московской области, преподаватель сольного пения Московского государственного колледжа музыкально-театрального искусства им. Г. Вишневской, город Москва.

Мерабова Карина Сергеевна – лауреат международных конкурсов, солистка Московской государственной филармонии, директор продюсерского центра «Новый свет», город Москва.

GRAND PRIX

ХОРЕОГРАФИЯ (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)

Образцовый хореографический ансамбль "Золушка", 5-8 лет

МБУК КДЦ им. К. С. Станиславского, г. Новосибирск, руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна, Комольцева Олеся Александровна, Ксензова Ольга Вадимовна, хореограф Комольцева Олеся Александровна, Ксензова Ольга Вадимовна (25 человек)

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ (НАРОДНОЕ)

Народный коллектив вокальный ансамбль "ИВУШКИ", 32-68 лет

МКУ СКЦ Ордынского района Новосибирской обл., руководитель Бруско Сергей Фёдорович, хормейстер Мелешенко Татьяна Владимировна, концертмейстер Загумённый Александр Викторович (25 человек)

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (ФЛЕЙТА)

Чепелова Майя, 10 лет

МБОУДОД ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Стратан Евгения Николаевна, концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна 

ВОКАЛ НАРОДНЫЙ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Удилова Кристина, 14 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Дубков Павел Петрович

Детский ансамбль "Цветики", 8-14 лет

МКОУДОД "Ордынская ДШИ", р.п. Ордынское, Новосибирская обл., руководитель Мелешенко Татьяна Владимировна, концертмейстер Бруско Сергей Фёдорович (17 человек)

Народный коллектив Алтайского края ансамбль песни "Ярославна", 39-73 лет

МБУК ГЦК "Современник", г. Новоалтайск, Алтайский край, руководитель Карпова Зинфира Александровна, концертмейстер ансамбль русских народных инструментов "Сибирские самоцветы", руководитель Оркин Михаил Николаевич (12 человек)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Думбадзе Наталья, 12 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Дубков Павел Петрович

Ансамбль народной песни "Ладушки", 11-15 лет

МБУДО ДШИ №4, г. Новосибирск, руководитель Сайко Светлана Ивановна, концертмейстер Порядин Иван Викторович (12 человек)

Гейдо Марина, 20 лет

Новосибирский областной колледж культуры и искусств, г. Новосибирск, руководитель Некрасова Светлана Александровна, концертмейстер Гришко Людмила Михайловна

"Родники России", 8-82 года

ДТ "Октябрьский", г. Новосибирск, руководитель Белокопытова Ирина Александровна, концертмейстер Павлов Артем Сергеевич (16 человек)

Вокальный ансамбль "Рябинушка", 44-77 лет

МКУК Мичуринский центр досуга, п. Агролес, Новосибирская обл., руководитель Рейхердт Раиса Федоровна (12 человек)

Детский образцовый ансамбль казачьей песни "Куженок", 12-52 года

МКУ СКЦ Ордынского района Новосибирской обл., с. Вагайцево, Сельский Дом культуры, руководитель Герасимова Любовь Владимировна, концертмейстер Ивлев Сергей Владимирович (12 человек)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Дубровских Дарья, 7 лет

МБУДО ХДМШ №19, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Гришко Людмила Михайловна

Думбадзе Анна, 12 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Дубков Павел Петрович

Фольклорный ансамбль "Щедровочка", 12-15 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Евдокимова Светлана Владимировна, концертмейстер Дубков Павел Петрович (8 человек)

Жевлакова Дарья, 17 лет

МБУДО ДШИ №4, г. Новосибирск, руководитель Карпегина Ольга Викторовна, концертмейстер Боев Виталий Владимирович

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Евсюкова Полина, 6 лет

МБУДО ДШИ №4, г. Новосибирск, руководитель Карпегина Ольга Викторовна, концертмейстер Боев Виталий Владимирович 

Ансамбль народной песни "Веретёнце", 5-7 лет

МБУДО ХДМШ №19, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Гришко Людмила Михайловна (5 человек)

Веселова Полина, 10 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Трояновская Елена Алексеевна, концертмейстер Силантьев Алексей Владимирович

Семенова Виолетта, 11 лет

МБУДО ДШИ №4, г. Новосибирск, руководитель Сайко Светлана Ивановна, концертмейстер Порядин Иван Викторович

Семякина Аксинья, 11 лет

МБУДО ХДМШ №19, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Гришко Людмила Михайловна

Васильева Анна, 11 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Евдокимова Светлана Владимировна, концертмейстер Дубков Павел Петрович 

Стрельцова Софья, 12 лет

МБУДО ДШИ №4, г. Новосибирск, руководитель Сайко Светлана Ивановна, концертмейстер Боев Виталий Владимирович 

Ковинько Вероника, 13 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Евдокимова Светлана Владимировна, концертмейстер Дубков Павел Петрович 

Дуэт, Григорьева Наталья, 13 лет, Черцова Марина, 15 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Трояновская Елена Алексеевна, концертмейстер Силантьев Алексей Владимирович

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Новгородцев Константин, 10 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Дубков Павел Петрович 

Фольклорный ансамбль "Родничок" (младшая группа), 6-9 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Дубков Павел Петрович (7 человек) 

Фольклорный ансамбль "Родничок" (средняя группа), 8-11 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Дубков Павел Петрович (12 человек)

Герман Анастасия, 12 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Евдокимова Светлана Владимировна, концертмейстер Дубков Павел Петрович

Фольклорный ансамбль "Родничок" (старшая группа), 12-14 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Дубков Павел Петрович (9 человек)

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Ворстер Виктория, 10 лет

МБУДО ДШИ №22, г. Новосибирск, руководитель Новгородцева Ирина Валерьевна, концертмейстер Дубков Павел Петрович 

Муртазалиева Елизавета, 14 лет

МБУДО ДШИ №4, г. Новосибирск, руководитель Карпегина Ольга Викторовна, концертмейстер Боев Виталий Владимирович

Пономарев Владимир, 18 лет

МБУДО ДШИ №4, г. Новосибирск, руководитель Карпегина Ольга Викторовна, концертмейстер Боев Виталий Владимирович

ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Цыбин Данила, 12 лет

МБУДО "ДШИ №16", г. Новосибирск, руководитель Ракова Татьяна Витальевна

Маслюк Алина, 22 года

Студия эстрадного вокала "Пятый сезон", МКУ МЦ "Сфера", г. Новосибирск, руководитель Игнатенко Лариса Степановна

Дуэт, Кузнецова Ангелина, 11 лет, Ващук Анастасия, 11 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Гилева Маргарита Владимировна

Лахина Алёна, 16 лет

Студия эстрадного пения "Имэйджн", МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Ермоченко Анна Валентиновна

Студия эстрадного пения "Имэйджн", 15-16 лет

МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Ермоченко Анна Валентиновна (6 человек)

Ансамбль "Лунная мелодия", 23-35 лет

Администрация МО Чистоозерного района Новосибирской обл., МКУК Чистоозерный КДЦ, р.п. Чистоозерное, Новосибирская обл., руководитель Нестерова Эмма Александровна (3 человека)

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Першикова Анастасия, 10 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, педагог по вокалу Маляш Анна Андреевна, худ. руководитель Баяндин Сергей Юрьевич 

Волкова Валерия, 9 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, педагог по вокалу Маляш Анна Андреевна, худ. руководитель Баяндин Сергей Юрьевич

Максимова Екатерина, 11 лет

МБОУ ДОД г. Новосибирска "ДШИ №17", руководитель Сазыкина Екатерина Александровна

Ващук Анастасия, 11 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Гилева Маргарита Владимировна

Викентьев Евгений, 11 лет

МКУДО "ДШИ", г. Каргат, Новосибирская обл., руководитель Жбанова Светлана Алексеевна

Ансамбль эстрадной песни "Вдохновение", старшая группа "Хорошее настроение", 11-13 лет

Дом культуры "Октябрьский", г. Барнаул, руководитель Эленберг Яна Александровна (6 человек)

Шарипова Елизавета, 13 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Азарина Алина Эдмундовна

Батурина Ксения, 13 лет

солистка студии эстрадного вокала "Дебют", МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, г. Новосибирск, руководитель Казимирова Людмила Васильевна

Парыгина Юлия, 14 лет

ЦВР "Галактика", г. Новосибирск, руководитель Тропина Наталья Михайловна, хореограф Преснаков Виктор Игоревич

Конотопская Полина, 14 лет

МБОУ ДОД г. Новосибирска "ДШИ №17", руководитель Сазыкина Екатерина Александровна

Группа "Молодые голоса", 14-18 лет

студия эстрадного вокала "Дебют", МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, г. Новосибирск, руководитель Казимирова Людмила Васильевна (5 человек)

Эленберг Яна, 27 лет

Дом культуры "Октябрьский", г. Барнаул

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Медведева Виктория, 5 лет

МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Никитина Анжелика Сергеевна

Короткова Полина, 6 лет

Вокальная студия "Дети России", МБУДО ДДТ "Первомайский", г. Новосибирск, руководитель Пустовалова Ольга Сергеевна, концертмейстер Пустовалов Вячеслав Александрович

Бавская Александра, 6 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, руководитель Баяндин Сергей Юрьевич, педагог Васильева Ирина Юрьевна, хореограф Лаптева Татьяна Юрьевна

Вокальный ансамбль "Карандаши", 6-8 лет

Эстрадный центр "Апельсин", г. Новосибирск, руководитель Белова Ирина Геннадьевна, хореограф Муракаева Маргарита Рафаиловна (7 человек)

Колчева Александра, 9 лет

МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Никитина Анжелика Сергеевна

Бояркина Светлана, 9 лет

Вокальная студия "Дети России", МБУДО ДДТ "Первомайский", г. Новосибирск, руководитель Пустовалова Ольга Сергеевна, концертмейстер Пустовалов Вячеслав Александрович

Комарова Карина, 9 лет

"Родники России", ДТ "Октябрьский", г. Новосибирск, руководитель Белокопытова Ирина Александровна

Ефименкова Полина, 14 лет

солистка вокальной студии "Дебют", МБУДДТ им.В. Дубинина, г. Новосибирск, руководитель Казимирова Людмила Васильевна

Кель Анастасия, 11 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, педагог по вокалу Маляш Анна Андреевна, худ. руководитель Баяндин Сергей Юрьевич

Барсукова Альбина, 12 лет

МБУДО ДМШ №5 г. Новосибирска, руководитель Новик Марина Валентиновна

Вокальный ансамбль "Супер-Детки", 8-10 лет

Эстрадный центр "Апельсин", г. Новосибирск, руководитель Белова Ирина Геннадьевна, хореограф Кобзарь Маргарита Александровна (7 человек)

Студия эстрадного вокала "Жемчужина", 10-11 лет

МБУДО ЦВР "Галактика", г. Новосибирск, руководитель Тропина Наталья Михайловна (6 человек)

Могилевская Екатерина, 12 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Мыскова Юлия Александровна

Грачёва Анастасия, 15 лет

солистка вокальной студии "Дебют", МБУ ДДТ им. В. Дубинина, г. Новосибирск, руководитель Казимирова Людмила Васильевна

Захарова Карина, 17 лет

Эстрадно-вокальная студия "Крэдо", МБУЦМ "Альтаир", г. Новосибирск, руководитель Комиссарова Анна Сергеевна

Мочалов Владимир, 35 лет

г. Новосибирск

Кузнецова Ангелина, 11 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Гилева Маргарита Владимировна

Калинина Татьяна, 11 лет

МКУ КДЦ ст. Мочище, Новосибирская обл., руководитель Чепизубов Виктор Петрович

Кривошапова Дарья, 13 лет

МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Никитина Анжелика Сергеевна

Фанакина Валерия, 13 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Фершалова Ольга Андреевна

Шульга Надежда, 14 лет

МКУ "СКО д.п. Кудряшовский", Новосибирская обл., руководитель Чепизубов Виктор Петрович

Савинова Дарья, 14 лет

МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Никитина Анжелика Сергеевна

Брэеску Кристина, 14 лет

Студия эстрадного вокала "Выше Солнца", г. Новосибирск, руководитель Сазыкина Екатерина Александровна

Савельева Анна, 14 лет

МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, руководитель Дентовская Ольга Юрьевна, концертмейстер Паниева Людмила Андреевна

Алаева Алёна, 11 лет

Студия эстрадного вокала "Пятый сезон", МКУ МЦ "Сфера", г. Новосибирск, руководитель Игнатенко Лариса Степановна

Малахова Полина, 15 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Рудакова Марина Ивановна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Мишина Злата, 6 лет

Студия "Поющий островок", ДМ "Юность", г. Новосибирск, руководитель Тюпкина Елена Владимировна

Ермолович Алина, 8 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, педагог по вокалу Маляш Анна Андреевна, худ. руководитель Баяндин Сергей Юрьевич

Богапова Яна, 7 лет

солистка студии эстрадного вокала "Дебют", МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, г. Новосибирск, руководитель Казимирова Людмила Васильевна

Калагина Арина, 8 лет

МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Никитина Анжелика Сергеевна

Морковина Диана, 10 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, руководитель Иванова Людмила Алексеевна, Баяндин Сергей Юрьевич

Букреева Алина, 11 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, педагог по вокалу Маляш Анна Андреевна, худ. руководитель Баяндин Сергей Юрьевич 

Ткаченя Александра, 11 лет

МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, руководитель Дентовская Ольга Юрьевна, концертмейстер Паниева Людмила Андреевна

Локтионова Олеся, 12 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", МБОУ СОШ №211, г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Фершалова Ольга Андреевна

Солдышева Диана, 12 лет

МБУДО Городская ШИ №29, г. Новосибирск, руководитель Покусаева Ольга Васильевна

Мазмишвили Полина, 12 лет

МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, руководитель Дентовская Ольга Юрьевна, концертмейстер Паниева Людмила Андреевна

Шевелева Дарья, 11 лет

Дом культуры "Октябрьский", г. Барнаул, руководитель Эленберг Яна Александровна

Наумова Екатерина, 12 лет

Студия эстрадного вокала "Выше Солнца", г. Новосибирск, руководитель Сазыкина Екатерина Александровна

Бондарева Елена, 13 лет

Студия эстрадного вокала "Жемчужина", ЦВР "Галактика", г. Новосибирск, руководитель Тропина Наталья Михайловна

Ларина Анна, 13 лет

МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, руководитель Дентовская Ольга Юрьевна, концертмейстер Паниева Людмила Андреевна

Панюкова Мария, 13 лет

солистка студии эстрадного вокала "Дебют", МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, г. Новосибирск, руководитель Казимирова Людмила Васильевна

Средняя группа студии вокала "Разноцветье", 13-14 лет

МКУ "СКО д.п. Кудряшовский", Новосибирская обл., руководитель Чепизубов Виктор Петрович (6 человек) 

Калишев Георгий, 28 лет

 МКУ СКЦ Ордынского района Новосибирской обл. Новошарапский СДК

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Проскурякова Валерия, 5 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, руководитель Баяндин Сергей Юрьевич, педагог Васильева Ирина Юрьевна, хореограф Лаптева Татьяна Юрьевна

Заморина Софья, 7 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, руководитель Баяндин Сергей Юрьевич, педагог Васильева Ирина Юрьевна, хореограф Лаптева Татьяна Юрьевна

Маляренко Александр, 7 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, руководитель Баяндин Сергей Юрьевич, педагог Васильева Ирина Юрьевна, хореограф Лаптева Татьяна Юрьевна

Коваль Михаил, 8 лет

МБУДО ДМШ №5 г. Новосибирска, руководитель Новик Марина Валентиновна

Кильмухаметова Карина, 8 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Мыскова Юлия Александровна 

Ансамбль вокальной студии "Дети России", 5-8 лет

МБУДО ДДТ "Первомайский", г. Новосибирск, руководитель Пустовалова Ольга Сергеевна, концертмейстер Пустовалов Вячеслав Александрович (5 человек)

Казанкова Милана, 8 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Азарина Алина Эдмундовна

Подшивалов Александр

Эстрадная студия "Азбука Хит", МБОУ СОШ №211, г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Фершалова Ольга Андреевна

Плотникова Анастасия, 10 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Азарина Алина Эдмундовна

Шифон Анна, 10 лет

Лицей №130, г. Новосибирск, руководитель Квашнина Татьяна Апполинарьевна

Группа "1Б", 9-11 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", МБОУ СОШ №211, г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Фершалова Ольга Андреевна (6 человек)

Кириленко Анастасия, 11 лет

МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Никитина Анжелика Сергеевна

Печёнкина Анастасия

Эстрадная студия "Азбука Хит", МБОУ СОШ №211, г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Фершалова Ольга Андреевна

Гугля Тарас, 12 лет

Вокальная студия "Дети России", МБУДО ДДТ "Первомайский", г. Новосибирск, руководитель Пустовалова Ольга Сергеевна, концертмейстер Пустовалов Вячеслав Александрович 

Тойля Виктория, 12 лет

Музыкальная школа "Маэстро", г. Новосибирск, руководитель Кращенко Галина Владимировна

Шишова Елизавета, 11 лет

МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Никитина Анжелика Сергеевна

Гаврилов Кирилл, 12 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Азарина Алина Эдмундовна

Дуэт, Гюнтнер Анастасия, 11 лет, Метель Дарья, 11 лет

МБУ ДО ЦДТ "Содружество", г. Новосибирск, руководитель Мироманова Любовь Александровна 

Черникова Алина, 17 лет

Студия эстрадного пения "Имэйджн", МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Ермоченко Анна Валентиновна

Народный коллектив вокальный ансамбль "Элегия", 26-68 лет

МБУК г. Новосибирска "Дом культуры "Приморский", руководитель Дентовская Ольга Юрьевна, концертмейстер Паниева Людмила Андреевна (11 человек)

Шлямов Родион, 6 лет

МБУДО "ДШИ №6", г. Чита, Забайкальский край, руководитель Аргунова Наталья Юрьевна 

Ерёмина Ульяна, 9 лет

МКУ "СКО д.п. Кудряшовский", Новосибирская обл., руководитель Чепизубов Виктор Петрович

Ансамбль эстрадной песни "Вдохновение", средняя группа "Калейдоскоп", 9 лет

Дом культуры "Октябрьский", г. Барнаул, руководитель Эленберг Яна Александровна (5 человека) 

Филина Алина, 11 лет

МКУДО "ДШИ", г. Каргат, Новосибирская обл., руководитель Жбанова Светлана Алексеевна

Лидмиц Юлия, 10 лет

Студия эстрадного вокала "Жемчужина", МБУДО ЦВР "Галактика", г. Новосибирск, руководитель Тропина Наталья Михайловна

Труханова Ольга, 13 лет

Студия эстрадного вокала "Жемчужина", ЦВР "Галактика", г. Новосибирск, руководитель Тропина Наталья Михайловна

Аргунова Анастасия, 13 лет

МБУДО "ДШИ №6", г. Чита, Забайкальский край, руководитель Аргунова Наталья Юрьевна

Афанасенко Элина, 14 лет

МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Никитина Анжелика Сергеевна

Студия эстрадного вокала "Жемчужина", 12-14 лет

МБУДО ЦВР "Галактика", г. Новосибирск, руководитель Тропина Наталья Михайловна (5 человек)

Терехова Алина, 16 лет

Студия эстрадного пения "Имэйджн", МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Ермоченко Анна Валентиновна

Бабенко Вероника, 15 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, руководитель Шпотина Наталья Дмитриевна

Орёл Полина, 16 лет

МКУДО "ДШИ", г. Каргат, Новосибирская обл., руководитель Жбанова Светлана Алексеевна

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Сапего Алиса, 6 лет

Вокальный коллектив "Музыка ветра", МБУДО Центр "Юность" СП МПК "Ритм", г. Новосибирск, руководитель Федосеева Ирина Владимировна 

Тугунов Александр, 8 лет

Музыкальная школа "Маэстро", г. Новосибирск, руководитель Кращенко Галина Владимировна

Исаева Вероника, 8 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Мыскова Юлия Александровна

Вохминцева Анна, 8 лет

ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск, руководитель Баяндин Сергей Юрьевич, педагог Васильева Ирина Юрьевна, хореограф Лаптева Татьяна Юрьевна

Скринникова Анастасия, 9 лет

Студия "Поющий островок", ДМ "Юность", г. Новосибирск, руководитель Тюпкина Елена Владимировна 

Чурсина Дарья, 10 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Мыскова Юлия Александровна

Лазарева Любовь, 11 лет

МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Никитина Анжелика Сергеевна 

Редькина Алёна, 11 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Мыскова Юлия Александровна

Морсина Алёна, 11 лет

солистка студии эстрадного вокала "Дебют", МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, г. Новосибирск, руководитель Казимирова Людмила Васильевна 

Мальцева Арина, 11 лет

МБУДО ДМШ №5 г. Новосибирска, руководитель Новик Марина Валентиновна 

Селиванов Виталий, 18 лет

Студия эстрадного пения "Имэйджн", МБУДО ДДТ "Центральный", г. Новосибирск, руководитель Ермоченко Анна Валентиновна 

Колесникова Юлия, 8 лет

МБУДО "ДШИ №6", г. Чита, Забайкальский край, руководитель Аргунова Наталья Юрьевна 

Младшая группа студии вокала "Разноцветье", 9-10 лет

МКУ "СКО д.п. Кудряшовский", Новосибирская обл., руководитель Чепизубов Виктор Петрович (6 человек)

Дуэт, Переверзева Софья, 10 лет, Явтухович Лев, 11 лет

МКУ "СКО д.п. Кудряшовский", Новосибирская обл., руководитель Чепизубов Виктор Петрович

Перминова Алёна, 13 лет

МБУДО "ДШИ №6", г. Чита, Забайкальский край, руководитель Аргунова Наталья Юрьевна

Сафонова Мария, 15 лет

Студия "Поющий островок", ДМ "Юность", г. Новосибирск, руководитель Тюпкина Елена Владимировна

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Дорофеева Лилия, 7 лет

МБОУ ДОД ХДМШ №19, г. Новосибирск, руководитель Рунц Ольга Ивановна 

Разводова Алина, 7 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Мыскова Юлия Александровна 

Гребенюк Диана, 9 лет

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Фершалова Ольга Андреевна 

Смирнова Мария

Эстрадная студия "Азбука Хит", МБОУ СОШ №211, г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Фершалова Ольга Андреевна

Чеботарь Ульяна, 11 лет

Вокальная студия "Дети России", МБУДО ДДТ "Первомайский", г. Новосибирск, руководитель Пустовалова Ольга Сергеевна, концертмейстер Пустовалов Вячеслав Александрович

Канавина Алина, 13 лет

Студия эстрадного вокала "Жемчужина", ЦВР "Галактика", г. Новосибирск, руководитель Тропина Наталья Михайловна

Андреева Мария, 13 лет

МАОУ Гимназия №11 "Гармония", г. Новосибирск, руководитель Незнамова Татьяна Яковлевна 

Кениг Софья

Эстрадная студия "Азбука Хит", г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Фершалова Ольга Андреевна

Ткач Полина, 14 лет

Студия эстрадного вокала "Пятый сезон", МКУ МЦ "Сфера", г. Новосибирск, руководитель Игнатенко Лариса Степановна

Кровяков Александр, 15 лет

Музыкальная школа "Маэстро", г. Новосибирск, руководитель Тумакова Дарья Андрияновна

Гребенникова Ульяна

Эстрадная студия "Азбука Хит", МБОУ СОШ №211, г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич, Фершалова Ольга Андреевна

ВОКАЛ ДЖАЗОВЫЙ

 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Буракова Наталья, 27 лет

Музыкальная школа "Маэстро", г. Новосибирск, руководитель Тумакова Дарья Андрияновна

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Солдышева Диана, 12 лет

МБУДО Городская ШИ №29, г. Новосибирск, руководитель Покусаева Ольга Васильевна

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Хачатрян Лилит, 9 лет

МБУДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Вечер Ирина Виктровна, концертмейстер Махтаева Дарья Владимировна

Половников Тихон, 9 лет

МКУДО "ДШИ д.п. Кудряшовский", Новосибирская обл., руководитель Шепелева Людмила Васильевна, концертмейстер Селезнева Елена Вячеславовна 

Хайнова Алена, 11 лет

МБУДО "ДМШ №3", г. Новосибирск, руководитель Кужелева Татьяна Викторовна, концертмейстер Булин Илья Мнирович

Вокально-хоровой ансамбль "Мажоринки", 11 лет

МБОУДОД "ДМШ №15", г. Новосибирск, руководитель Шиховцева Светлана Владимировна, концертмейстер Кравец Людмила Ярославовна (4 человека)

Айвазян Яна, 13 лет

МБОУДОД "ДМШ №15", г. Новосибирск, руководитель Шиховцева Светлана Владимировна, концертмейстер Малышева Татьяна Аркадьевна 

Шахбязан Артак, 14 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Вечер Ирина Викторовна, концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Дюбанов Макар, 7 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Вечер Ирина Виктровна, концертмейстер Махтаева Дарья Владимировна

Савин Никита, 8 лет

МБУДО "ДМШ №15", г. Новосибирск, руководитель Шиховцева Светлана Владимировна, концертмейстер Кравец Людмила Ярославовна 

Гапонов Дмитрий, 16 лет

МБОУДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Зугрова Светлана Анатольевна, концертмейстер Пугачева Екатерина Викторовна 

Гореванов Алексей, 47 лет

солист народного коллектива Студии академического вокала ДК "Академия", МБУК "ДК "Академия", г. Новосибирск, руководитель-концертмейстер Андреева Любовь Ивановна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Шапцева Анетта, 8 лет

МБУДОД ДШИ №13, г. Новосибирск, руководитель Вечер Екатерина Александровна, концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна

Аникина Алена, 12 лет

МБУДОД ДШИ №13, г. Новосибирск, руководитель Вечер Ирина Виктровна, концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна

Плеханова Анна, 8 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Иващенко Татьяна Георгиевна, концертмейстер Сергеева Лариса Владимировна

Передера Маргарита, 9 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Посыпина Вероника Витальевна, концертмейстер Пичхадзе Яна Ароновна 

Козерод Екатерина, 10 лет

МБУДО ГШИ №29, г. Новосибирск, руководитель Колеватых Лариса Анатольевна, концертмейстер Шевченко Марина Геннадьевна

Игнатенко Полина, 14 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Иващенко Татьяна Георгиевна, концертмейстер Сергеева Лариса Владимировна

Горенков Иван, 15 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Рапопорт Елена Валерьевна, концертмейстер Сергеева Лариса Владимировна

Алфёрова Анастасия, 16 лет

МБУДО ГШИ №29, г. Новосибирск, руководитель Колеватых Лариса Анатольевна, концертмейстер Шевченко Марина Геннадьевна

Курченко Леонид, 16 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Сереброва Оксана Михайловна, концертмейстер Афанасьева Татьяна Александровна

Выграненко Ульяна, 34 года

солистка народного коллектива Студии академического вокала ДК "Академия", МБУК "ДК "Академия", г. Новосибирск, руководитель-концертмейстер Андреева Любовь Ивановна

Вокальный ансамбль "Малинки", 6-8 лет

МБУДО ДШИ № 7 им. А. П. Новикова, г. Новосибирск, руководитель Пушная Алла Борисовна, концертмейстер Климчук Анна Александровна (11 человек)

Вокальный ансамбль "Соловушка", 9-12 лет

МБУДО ДШИ № 7 им. А. П. Новикова, г. Новосибирск, руководитель Сальникова Ираида Петровна, концертмейстер Голюнова Татьяна Владимировна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Моисеева Дарья, 7 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Батенева Екатерина Валерьевна, концертмейстер Иванова Наталья Александровна 

Медведева Валерия, 8 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Иващенко Татьяна Георгиевна, концертмейстер Сергеева Лариса Владимировна 

Моисеева Мария, 10 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Батенева Екатерина Валерьевна, концертмейстер Иванова Наталья Александровна

Налимова Ульяна, 10 лет

МБУ ДО Завьяловская ДШИ, с. Завьялово, Алтайский край, руководитель Савинова Ирина Анатольевна, концертмейстер Бахарев Денис Юрьевич 

Поздеева Дарья, 13 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Зугрова Светлана Анатольевна, концертмейстер Пугачева Екатерина Викторовна

Чернышева Полина, 13 лет

МБУДО "ДМШ №3", г. Новосибирск, руководитель Кужелева Татьяна Викторовна, концертмейстер Булин Илья Мнирович

Сердюк Вероника, 14 лет

МБУ ДО Завьяловская ДШИ, с. Завьялово, Алтайский край, руководитель Савинова Ирина Анатольевна, концертмейстер Бахарев Денис Юрьевич 

Анопченко Анастасия, 14 лет

МБУ ДО Завьяловская ДШИ, с. Завьялово, Алтайский край, руководитель Гостева Виктория Михайловна, концертмейстер Бахарев Денис Юрьевич 

Быстрова Анастасия, 14 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Чернова Людмила Сергеевна, концертмейстер Пичхадзе Яна Ароновна

Никоненко Анна, 14 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Чернова Людмила Сергеевна, концертмейстер Пичхадзе Яна Ароновна

Ансамбль "Созвездие", 12-15 лет

МБОУДОД ДШИ, с. Криводановка, Новосибирская обл., руководитель Шепелева Людмила Васильевна, концертмейстер Селезнева Елена Вячеславовна (6 человек)

Куцуренко Анастасия, 15 лет

МБУДО ГШИ №29, г. Новосибирск, руководитель Колеватых Лариса Анатольевна, концертмейстер Шевченко Марина Геннадьевна

Кисельникова Эльвира, 15 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Лахина Евгения Викторовна, концертмейстер Ивашкина Елена Владимировна 

Дуэт, Алфёрова Анастасия, 16 лет, Литомин Семён, 15 лет

МБУДО ГШИ №29, г. Новосибирск, руководитель Устюжанина Лилия Александровна, концертмейстер Епифанцева Зоя Вадимовна 

Вокальный квинтет, Котова Ирина, Бекназарян Ксения, Бурдеева Дарья, Подшивалов Константин, 17 лет, Курченко Леонид, 16 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Сереброва Оксана Михайловна, концертмейстер Афанасьева Татьяна Александровна 

Подшивалов Константин, 17 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Сереброва Оксана Михайловна, концертмейстер Афанасьева Татьяна Александровна

Копунова Александра, 17 лет

МБУДОД ДШИ №13, г. Новосибирск, руководитель Вечер Ирина Виктровна, концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна

Аптикеева Юлия, 19 лет

Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова, г. Новосибирск, руководитель Дмитриенко Людмила Петровна, концертмейстер Требушний Илья Сергеевич 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Шаталова Мария, 10 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Рапопорт Елена Валерьевна, концертмейстер Додорина Александра Сергеевна

Алиева Назиля, 12 лет

МБУДО ГШИ №29, г. Новосибирск, руководитель Колеватых Лариса Анатольевна, концертмейстер Шевченко Марина Геннадьевна

Аксман Кристина 12 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Кобышева Алена Валерьевна, концертмейстер Красилова Мария Викторовна

Татаева Алина, 13 лет

МБУДО "ДМШ №3", г. Новосибирск, руководитель Кужелева Татьяна Викторовна, концертмейстер Булин Илья Мнирович 

Громоздина Маргарита, 14 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Кобышева Алена Валерьевна, концертмейстер Красилова Мария Викторовна

Старший ансамбль "Кантилена", 11-14 лет, солистка Якименко Виктория

МБУДО "ДМШ №3", г. Новосибирск, руководитель Кужелева Татьяна Викторовна, концертмейстер Булин Илья Мнирович (7 человек)

Беришвили Мария, 15 лет

ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Зугрова Светлана Анатольевна, концертмейстер Кузнецова Светлана Викторовна

Перминов Дмитрий, 15 лет

МБУДО ГШИ №29, г. Новосибирск, руководитель Колеватых Лариса Анатольевна, концертмейстер Шевченко Марина Геннадьевна

Барцева Наталья, 14 лет

МБУДОД ДШИ №13, г. Новосибирск, руководитель Вечер Ирина Виктровна, концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна

Корчашкина Екатерина, 14 лет

МБУДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Вечер Ирина Виктровна, концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна

Бабин Савелий, 17 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Кобышева Алена Валерьевна, концертмейстер Красилова Мария Викторовна 

Абикеева Татьяна, 18 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Кобышева Алена Валерьевна, концертмейстер Красилова Мария Викторовна 

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Демидова Мария, 12 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Кобышева Алена Валерьевна, концертмейстер Красилова Мария Викторовна

Дуэт "Юность", Сердюк Вероника, 14 лет, Анопченко Анастасия, 14 лет

МБУ ДО Завьяловская ДШИ, с. Завьялово, Алтайский край, руководитель Гостева Виктория Михайловна, концертмейстер Бахарев Денис Юрьевич

Самулина Анжела, 15 лет

МБУДО "ЦДТ Советского района", г. Новосибирск, руководитель Дентовская Ольга Юрьевна, концертмейстер Паниева Людмила Андреевна

Шубина Арина, 16 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Чернова Людмила Сергеевна, концертмейстер Пичхадзе Яна Ароновна

Суханова Евгения, 19 лет

МБОУДОД ДШИ, с. Криводановка, Новосибирская обл., руководитель Шепелева Людмила Васильевна, концертмейстер Селезнева Елена Вячеславовна 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ (АКАДЕМИЧЕСКОЕ)

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Младший хор "Хрустальные голоса", 8-12 лет

МБОУДОД ДМШ №2, г. Новосибирск, руководитель Кривых Марина Николаевна, концертмейстер Боярищева Анастасия Сергеевна, Ширшакова Елена Сергеевна (25 человек) 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Общий средний хор, 11-12 лет

ДШИ №7 им. А.П. Новикова,г. Новосибирск, руководитель Пушная Алла Борисовна, концертмейстер Прокопович Марина Петровна

Младший хор "Улыбка", 8-12 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Лахина Евгения Викторовна, концертмейстер Ивашкина Елена Владимировна (31 человек) 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Вокально-хоровая студия "Созвучие", 9-13 лет

МАОУ Гимназия №11 "Гармония", г. Новосибирск, руководитель Незнамова Татьяна Яковлевна, концертмейстер Кондакова Лилия Викторовна (25 человек) 

Старший хор "Юность", 10-15 лет

МБУДО "ДШИ №13", г. Новосибирск, руководитель Трусова Виктория Михайловна, концертмейстер Гаевая Инна Геннадьевна (25 человек) 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ (НАРОДНОЕ)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Народный хор русской песни "Светлица", 32-73 года

МКУ "СКО д.п. Кудряшовский", Новосибирская обл., руководитель Чепизубов Виктор Петрович, концертмейстер Ерёмин Владислав Николаевич (20 человек) 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Народный ансамбль русской песни "Станционочка", 35-65 лет

МКУ КДЦ станции Мочище, Новосибирская обл., руководитель-концертмейстер Чепизубов Виктор Петрович (12 человек) 

ВОКАЛ НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Народный коллектив ансамбль русской песни "Матаня", 22-60 лет

МКУК РДК, р.п. Коченево, Новосибирская обл., руководитель Балыкин Василий Михайлович (6 человек) 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Гуламова Лиана, 9 лет

"Родники России", ДК "40 лет ВЛКСМ", г. Новосибирск, руководитель Белокопытова Ирина Александровна

Мамлеева Алина, 13 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Батенева Екатерина Валерьевна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Комличенко Дарья, 8 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Батенева Екатерина Валерьевна

Дуэт, Беломестных Геннадий, 65 лет, Лаптева Ирина, 56 лет

Народный ансамбль "Калина красная", МБУК ДК "Точмашевец", г. Новосибирск

Дроздова Полина, 10 лет

МКУК РДК, р.п. Коченево, Новосибирская обл., руководитель Лампартер Любовь Борисовна

Веретенникова Елизавета, 13 лет

МКУК РДК, р.п. Коченево, Новосибирская обл., руководитель Лампартер Любовь Борисовна

Небольсина Дарья, 18 лет

МКУК Шагаловский СДК, Новосибирская обл., руководитель Лампартер Любовь Борисовна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Шахов Геннадий, 41 год

"Родники России", ДК "40 лет ВЛКСМ", г. Новосибирск, руководитель Белокопытова Ирина Александровна 

Народный ансамбль "Калина красная", 56-67 лет

МБУК ДК "Точмашевец", г. Новосибирск, руководитель Лаптева Ирина Викторовна (3 человека)

Геншафт Олеся, 11 лет

МКУК Шагаловский СДК, с. Шагалово, Новосибирская обл., руководитель Лампартер Любовь Борисовна

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Горленко Кира, 7 лет

МКУК РДК, р.п. Коченево, Новосибирская обл., руководитель Лампартер Любовь Борисовна

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Жданова Надежда, 14 лет

солистка студии эстрадного вокала "Дебют", МБУДО ДДТ им. В. Дубинина, г. Новосибирск, руководитель Казимирова Людмила Васильевна 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Кобринский Лев, 6 лет

МБУДО "ДМШ №6", г. Новосибирск, руководитель Таросян Татьяна Владимировна, концертмейстер Аксенова Полина Вячеславовна 

Шиликов Тимур, 8 лет

МБУДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Шилкайтис Наталья Михайловна, концертмейстер Суханова Елена Геннадьевна

Добринов Александр, 9 лет

ФГБОУ СПО "Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)", г. Новосибирск, руководитель Нилов Евгений Захарович, концертмейстер Суворова Марина Александровна

Веретенникова Вероника, 10 лет

МБОУДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Южакова Валентина Евгеньевна, концертмейстер Ларькина Евгения Юрьевна 

Дуэт Лихницкая Елизавета, 11 лет, Базалицкая Екатерина, 14 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Гусева Татьяна Александровна, концертмейстер Авдеева Инна Александровна 

Образцовый коллектив ансамбль скрипачей "Надежда"

г. Новосибирск, руководитель Гусева Татьяна Александровна, концертмейстер Авдеева Инна Александровна, (13 человек)

Шиликова Алиса, 8 лет

МБУДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Трегубова Виктория Владимировна, концертмейстер Прушенская Людмила Ивановна

Черняева Мария, 16 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Шилкайтис Наталья Михайловна, концертмейстер Есенина Инна Павловна

Ансамбль виолончелистов "Гармония", 8-16 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Шилкайтис Наталья Михайловна, концертмейстер Суханова Елена Геннадьевна (7 человек)

Ансамбль скрипачей и виолончелистов "Кантилена", 9-16 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Шилкайтис Наталья Михайловна, Сухих Нина Владимировна, Трегубова Виктория Владимировна, концертмейстер Суханова Елена Геннадьевна (17 человек) 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Шашков Иван, 8 лет

МБУДО "ДМШ №6", г. Новосибирск, руководитель Таросян Татьяна Владимировна, концертмейстер Аксенова Полина Вячеславовна

Ансамбль скрипачей "До-ми-солька", 6-8 лет

МБОУДО "ДМШ №6", г. Новосибирск, руководитель Таросян Татьяна Владимировна, концертмейстер Аксенова Полина Вячеславовна (7 человек) 

Веретенникова Ангелина, 9 лет

МБОУДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Южакова Валентина Евгеньевна, концертмейстер Ларькина Евгения Юрьевна

Онищенко Екатерина, 12 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Нилова Елена Валерьевна 

Ватутина Галина, 13 лет

МБУДО ДМШ №2, г. Новосибирск, руководитель Троицкая Елена Львовна, концертмейстер Савченко Юлия Александровна 

Кронгардт Эрик, 16 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Степанова Юлия Александровна 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Соловьёва Лилия, 19 лет

ГАПОУ НО "Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова", г. Новосибирск, руководитель Гусева Татьяна Александровна, концертмейстер Авдеева Инна Александровна 

Басманова Анастасия, 19 лет

ГАПОУ НО "Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова", г. Новосибирск, руководитель Гусева Татьяна Александровна, концертмейстер Авдеева Инна Александровна

Новосибирский гитарный квартет, 20-24 года

НГК им. М. И. Глинки, г. Новосибирск, руководитель Сартаков Алексей Андреевич 

Сасов Роман, 27 лет

МБОУ ДОД г. Новосибирска "ДШИ №17"

Дуэт, Кладова Наталия, 44 года, Пантелеев Денис, 32 года

МБОУ ДО "Усть-Пристанская ДШИ", с. Усть-Чарышская Пристань, Алтайский край 

Кривоносова Кира, 8 лет

МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Чучалина Нина Александровна, концертмейстер Салтыкова Ирина Леонидовна

Данилова Марина, 8 лет

МБУДО "ДМШ №6", г. Новосибирск, руководитель Таросян Татьяна Владимировна, концертмейстер Аксенова Полина Вячеславовна

Васильев Александр, 8 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Емельянчик Дмитрий Евгеньевич, концертмейстер Бобровский Антон Павлович 

Скаредина Алиса, 8 лет

МБОУДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Южакова Валентина Евгеньевна, концертмейстер Ларькина Евгения Юрьевна 

Кошкина Эвелина, 8 лет

МБУДО "ДМШ №6", г. Новосибирск, руководитель Таросян Татьяна Владимировна, концертмейстер Аксенова Полина Вячеславовна 

Шильцина Елизавета, 9 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Бриль Алена Игоревна, концертмейстер Морева Татьяна Ивановна 

Субботина Рада, 10 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Нилова Елена Валерьевна

Трио "Романтики", 16 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Бочевская Людмила Леонидовна, концертмейстер Суханова Елена Геннадьевна 

Трифонова Ольга, 11 лет

МБУ ДО "Курьинская ДШИ", с. Курья, Алтайский край, руководитель Лелякова Евгения Анатольевна

Корниенко Денис, 12 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Нилова Елена Валерьевна

Трио скрипачей, Гусева Мария, 13 лет, Вараксина Алиса, 13 лет, Бедорхонова Назифа, 16 лет

МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Егоркина Галина Николаевна, концертмейстер Липовцына Татьяна Геннадьевна 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Дуэт, Ткач Милена, 14 лет, Базалицкая Екатерина, 14 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Пашиева Татьяна Владимировна, иллюстратор Пашиев Игорь Германович

Садыкова Амина, 7 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Авдеева Кристина Владимировна, концертмейстер Миронов Василий Борисович

Рыбинский Евгений, 8 лет

ДМШ №2, г. Новосибирск, руководитель Емельянчик Дмитрий Евгеньевич, концертмейстер Исакова Анна Анатольевна

Катасонова Софья, 8 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Емельянчик Дмитрий Евгеньевич, концертмейстер Бобровский Антон Павлович

Иванова Радмира, 9 лет

МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Чучалина Валентина Владимировна, концертмейстер Салтыкова Ирина Леонидовна

Шубин Сергей, 9 лет

МБУДО "ДМШ №6", г. Новосибирск, руководитель Таросян Татьяна Владимировна, концертмейстер Аксенова Полина Вячеславовна

Рыбинский Георгий, 10 лет

ДМШ №2, г. Новосибирск, руководитель Емельянчик Дмитрий Евгеньевич, концертмейстер Исакова Анна Анатольевна

Кутырев Борис, 10 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Емельянчик Дмитрий Евгеньевич, концертмейстер Бобровский Антон Павлович

Алексеев Даниил, 11 лет

МБОУ ДОД г. Новосибирска "ДШИ №17", руководитель Мухина Людмила Александровна, концертмейстер Почебут Елизавета Сергеевна 

Мельникова Полина, 12 лет

МБУДО г. Новосибирска "ШИ №20 "Муза", руководитель Снегирева Елена Ивановна

Печёнкин Артур, 12 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Шилкайтис Наталья Михайловна, концертмейстер Суханова Елена Геннадьевна

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Вишневская Вероника, 9 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Степанова Юлия Александровна

Зорина София, 9 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Модина Екатерина Сергеевна, концертмейстер Миронов Василий Борисович

Караева Виктория, 9 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Модина Екатерина Сергеевна, концертмейстер Миронов Василий Борисович

Зейналова Арина, 10 лет

МБУДО "ДШИ №16", г. Новосибирск, руководитель Ашимова Елена Айтугановна

Орлов Александр, 10 лет

МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Чучалина Нина Александровна, концертмейстер Салтыкова Ирина Леонидовна

Коршик Екатерина, 12 лет

МБУДО "ДМШ №6", г. Новосибирск, руководитель Таросян Татьяна Владимировна, концертмейстер Аксенова Полина Вячеславовна

Куликова Валерия, 14 лет

МБОУ ДОД г. Новосибирска "ДШИ №17", руководитель Мухина Людмила Александровна

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Берникова Маргарита, 7 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Модина Екатерина Сергеевна, концертмейстер Миронов Василий Борисович

Драчева Мария, 8 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Модина Екатерина Сергеевна, концертмейстер Миронов Василий Борисович 

Филлипс Кира, 9 лет

МБУДО "ДМШ №6", г. Новосибирск, руководитель Таросян Татьяна Владимировна, концертмейстер Аксенова Полина Вячеславовна 

СТРУННЫЕ НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Дуэт, Слущенко Дина, 16 лет, Крупенко Никита, 13 лет

МБУДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Маслова Лариса Аркадьевна, Герасимова Елена Альбертовна 

Лахин Артем, 13 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Токарева Полина Владимировна, концертмейстер Ивашкина Елена Владимировна 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Самсонова Валерия, 7 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Немцева Наталья Науртаевна, концертмейстер Шишкина Маргарита Ивановна 

Чечеткина Софья, 16 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Иванец Юрий Владимирович, концертмейстер Лазаренко Ирина Аристарховна

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Сальников Матвей, 7 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Горбачевская Алена Андреевна, концертмейстер Сапожникова Светлана Сергеевна

Гордеева Алина, 13 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Андреев Игорь Андреевич, концертмейстер Шишкина Маргарита Ивановна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Бабкова Арина, 7 лет

МБОУДОД ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Стратан Евгения Николаевна, концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна 

Самсоненко Андрей, 11 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Слатвинский Дмитрий Павлович, концертмейстер Красилова Мария Викторовна

Нечкасов Николай, 12 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Слатвинский Дмитрий Павлович, концертмейстер Красилова Мария Викторовна 

Котенко Алла, 12 лет

МБОУДОД ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Стратан Евгения Николаевна, концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна 

Минеев Андрей, 14 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Болотова Елизавета Валентиновна, концертмейстер Волкова Ирина Романовна

Мойсюк Павел, 14 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Размахнина Надежда Николаевна, концертмейстер Требушний Илья Сергеевич 

Аминов Андрей, 15 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Болотова Елизавета Валентиновна, концертмейстер Волкова Ирина Романовна 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Пилятчиков Артемий, 6 лет

МБОУДОД ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Стратан Евгения Николаевна, концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна 

Войтик Николь, 7 лет

МБОУДОД ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Стратан Евгения Николаевна, концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна

Гордиенко Евгений, 8 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Болотова Елизавета Валентиновна, концертмейстер Волкова Ирина Романовна

Воронина Ксения, 13 лет

МБОУДОД ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Стратан Евгения Николаевна, концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна

Кусков Ярослав, 13 лет

МБОУДОД ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Стратан Евгения Николаевна, концертмейстер Леонихина Анастасия Сергеевна 

Дуэт, Минеев Андрей, 14 лет, Кулакова Валерия, 13 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Болотова Елизавета Валентиновна, концертмейстер Волкова Ирина Романовна

Нечкасов Марк, 15 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Слатвинский Дмитрий Павлович, концертмейстер Красилова Мария Викторовна 

Ансамбль саксофонистов "Saxo-time", 12-19 лет

МБОУДО ДМШ №2, г. Новосибирск, руководитель Коробань Екатерина Юрьевна, концертмейстер Савченко Юлия Александровна (4 человека) 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Абрамов Иван, 7 лет

МКУ ДО "Ордынская ДШИ", р.п. Ордынское, Новосибирская обл., руководитель Самарец Сергей Александрович, концертмейстер Маркеева Наталья Борисовна 

Чернякова Екатерина, 8 лет

МБОУДО ДМШ №2, г. Новосибирск, руководитель Коробань Екатерина Юрьевна, концертмейстер Ширшова Анжелика Львовна 

Кислых Екатерина, 9 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Баринова Ольга Владимировна, концертмейстер Ананина Ольга Витальевна

Покушалов Михаил, 10 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Слатвинский Дмитрий Павлович, концертмейстер Красилова Мария Викторовна 

Попович Никита, 11 лет

МБОУ ДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Каянкина Мария Алексеевна, концертмейстер Никулина Евгения Юрьевна

Попроцкий Семен, 12 лет

МБОУДО ДМШ №2, г. Новосибирск, руководитель Коробань Екатерина Юрьевна, концертмейстер Ширшова Анжелика Львовна

Аржанова Александра, 12 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Размахнина Надежда Николаевна, концертмейстер Требушний Илья Сергеевич

ЛАУРЕАТЫ В КАТЕГОРИИ ПРОФЕССИОНАЛ

Таубе Надежда, 23 года

НГК им. М. И. Глинки, г. Новосибирск, руководитель Фуренкова Надежда Петровна, концертмейстер Серикбаева Ирина Викторовна 

Камерный ансамбль "Enchante' Duo", Стратан Евгения, 38 лет, Леонихина Анастасия, 31 год

МБОУДОД ДМШ №5, г. Новосибирск

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Федорова Алиса, 5 лет

г. Новосибирск, руководитель Каянкина Мария Алексеевна, концертмейстер Никулина Евгения Юрьевна 

Бобровская Диана, 8 лет

МБУДО ДМШ №2, г. Новосибирск, руководитель Таубе Надежда Алексеевна, концертмейстер Савченко Юлия Александровна

Шевцов Савелий, 8 лет

МБУДО "ДШИ №22", г. Новосибирск, руководитель Балаш Сергей Владимирович, концертмейстер Гуляева Лариса Владимировна

Шульженко Александра, 9 лет

МБУДО "ДШИ №22", г. Новосибирск, руководитель Балаш Сергей Владимирович, концертмейстер Гуляева Лариса Владимировна 

Дубатолов Константин, 10 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Слатвинский Дмитрий Павлович, концертмейстер Красилова Мария Викторовна 

Бубнова Арина, 10 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Стукалина Елена Владимировна, концертмейстер Вишнякова Татьяна Васильевна

Володина Алёна, 10 лет

МБУ ДШИ "Гармония", г. Новосибирск, руководитель Симонова Валентина Ивановна, концертмейстер Рябихин Вадим Вадимович

Лозовая София, 12 лет

МБОУ ДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Каянкина Мария Алексеевна, концертмейстер Никулина Евгения Юрьевна

Алфименко Ольга, 13 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Стукалина Елена Владимировна, концертмейстер Вишнякова Татьяна Васильевна 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Герасимова Лидия, 8 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Слатвинский Дмитрий Павлович, концертмейстер Красилова Мария Викторовна 

Зайков Семен, 8 лет

МБОУДО ДМШ №2, г. Новосибирск, руководитель Коробань Екатерина Юрьевна, концертмейстер Ширшова Анжелика Львовна 

Усов Александр, 10 лет

МКОУ ДОД "Кирзинская ДШИ", с. Кирза, Новосибирская обл., руководитель Самарец Сергей Александрович, концертмейстер Маркеева Наталья Борисовна

Корнюхина Анастасия, 10 лет

МБУДО ДМШ №2, г. Новосибирск, руководитель Таубе Надежда Алексеевна, концертмейстер Савченко Юлия Александровна 

Рыбачек Илья, 12 лет

МБУДО "ДШИ №22", г. Новосибирск, руководитель Балаш Сергей Владимирович, концертмейстер Гуляева Лариса Владимировна

Калинин Демид, 13 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Каравацкий Олег Александрович, концертмейстер Пичхадзе Яна Ароновна 

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Костолевский Алексей, 8 лет

МКОУ ДОД "Кирзинская ДШИ", с. Кирза, Новосибирская обл., руководитель Самарец Сергей Александрович, концертмейстер Маркеева Наталья Борисовна 

Данилов Владислав, 10 лет

МКОУ ДОД "Кирзинская ДШИ", с. Кирза, Новосибирская обл., руководитель Самарец Сергей Александрович, концертмейстер Маркеева Наталья Борисовна

ФОРТЕПИАНО

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Кузнецов Ерофей, 8 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Конопельченко Валентина Дмитриевна

Шестакова Екатерина, 8 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Гусева Светлана Юрьевна

Власова Полина, 8 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Предвечнова Елена Ивановна

Карасик Дарья, 9 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Меняйлова Лада Георгиевна

Толмачева Виктория, 9 лет

ДШИ №18, г. Новосибирск, руководитель Павлючик Елена Александровна

Шабанова Наталья, 10 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Гуща Светлана Вячеславовна

Дуэт, Белобородова Кира, 10 лет, Кулешова Полина, 10 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Курмазова Елена Сергеевна

Литвин Алёна, 12 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Моргаева Александра Александровна

Куминова Юлия, 12 лет

МБОУДОД "ДМШ №15", г. Новосибирск, руководитель Кащеева Ольга Эдуардовна

Гербер Валерия, 12 лет

МОУДО г. Новосибирска "ДШИ №16", руководитель Мясникова Людмила Валентиновна

Осипова София, 14 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Артемьева Оксана Геннадьевна

Ткач Милена, 14 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Пашиева Татьяна Владимировна 

Третьякова Анастасия, 15 лет

МБУДО "ДМШ", г. Муравленко, ЯНАО, руководитель Надеина Ирина Викторовна

Есенина Регина, 15 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Бабичева Татьяна Аркадьевна

Дуэт, Третьякова Анастасия, 15 лет, Орлова Анастасия, 17 лет

МБУДО "ДМШ", г. Муравленко, ЯНАО, руководитель Надеина Ирина Викторовна 

Дуэт "Sonoro", Есенина Инна, 44 года, Гуща Светлана, 48 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск 

Дуэт, Предвечнова Екатерина, 29 лет, Митрофанова Александра, 24 года

Новосибирская государственная консерватория им. М. И. Глинки, г. Новосибирск, руководитель Предвечнова Екатерина Олеговна 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Осадчая Лилия, 8 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Зудина Надежда Сергеевна

Дуэт, Жданова Мария, 8 лет, Филиппова Анастасия, 8 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Курмазова Елена Сергеевна

Плотникова Анастасия, 9 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Артемьева Оксана Геннадьевна

Август Полина, 9 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Пашиева Татьяна Владимировна

Мухамедкалиев Султан, 9 лет

Восточно-Казахстанское училище искусств, г. Усть-Каменогорск, Респ. Казахстан, руководитель Косачева Елена Сергеевна 

Косачев Егор, 9 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Моргаева Александра Александровна

Мальцева Софья, 10 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Комарова Татьяна Валентиновна

Бражникова Ира, 10 лет

Шипуновская ДШИ им. В. Т. Христенко, с. Шипуново, Алтайский край, руководитель Уколова Ольга Анатольевна

Павлов Глеб, 12 лет

МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск, руководитель Ушакова Людмила Сергеевна

Чепурная Виктория, 12 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Гусева Светлана Юрьевна

Хомук Мария, 12 лет

МБУДО ДШИ, г. Обь, Новосибирская обл., руководитель Предвечнова Елена Ивановна 

Дуэт, Кретинина Ксения, 12 лет, Шляхунова Дарья, 11 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Курмазова Елена Сергеевна, Арцебашева Светлана Васильевна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Гертель Альвина, 7 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Радько Светлана Мартыновна

Жданова Мария, 8 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Курмазова Елена Сергеевна

Кост Эвита, 8 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Гладких Анастасия Сергеевна 

Дмитриева Анастасия, 8 лет

МБУ ДО ДШИ "Кантилена", г. Новосибирск, руководитель Шкляр Татьяна Александровна 

Пчелка Екатерина, 8 лет

МБУ ДО ДШИ "Кантилена", г. Новосибирск, руководитель Шкляр Татьяна Александровна 

Романов Михаил, 8 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Владимирова Тамара Петровна 

Сизых Арина, 8 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Мягченко Ольга Леонидовна

Гундерин Глеб, 8 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Кляустер Анна Владимировна 

Проценко Софья, 8 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Артемьева Оксана Геннадьевна 

Хорев Денис, 9 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Калядина Тамара Алексеевна

Чемчиев Арслан, 9 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Доловова Евгения Вильевна 

Ларченко Роман, 10 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Артемьева Оксана Геннадьевна 

Ведерникова Елизавета, 10 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Ожерельева Наталья Владимировна

Рослякова Лада, 10 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Мягченко Ольга Леонидовна 

Дуэт, Рудась Дарья, 10 лет, Кузнецова Валерия, 10 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Доловова Евгения Вильевна

Пучихин Тимур, 11 лет

МБОУ ДОД г. Новосибирска "ДШИ №17", руководитель Гатилова Ирина Васильевна 

Муратова Мария, 11 лет

МБУДОД ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Владимирова Тамара Петровна

Кудряшова Анна, 11 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Есенина Инна Павловна

Федореева Елизавета, 11 лет

МБОУДОД "ДМШ №15", г. Новосибирск, руководитель Сучкова Татьяна Викторовна

Нежданова Елизавета, 12 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Тузлукова Татьяна Михайловна

Дуэт, Молодан Каамилла, 11 лет, Юданова Софья, 11 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Курмазова Елена Сергеевна

Константинова Мария, 13 лет

МБУДО ШИ №20 "Муза", г. Новосибирск, руководитель Кузнецова Людмила Владимировна 

Поздеева Дарья, 13 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Есенина Инна Павловна

Семёнов Илья, 13 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Марушина Татьяна Сергеевна, иллюстратор Пахарукова Карина Виктровна (скрипка) 

Каплин Даниил, 14 лет

МБУДО ШИ №20 "Муза", г. Новосибирск, руководитель Оболенцева Дина Владимировна

Базалицкая Екатерина, 14 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Пашиева Татьяна Владимировна

Корчашкина Екатерина, 14 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Пашиева Татьяна Владимировна

ЛАУРЕАТЫ В КАТЕГОРИИ ПРОФЕССИОНАЛ

Радько Светлана, 54 года

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск 

Дуэт, Доронина Маргарита, 48 лет, Радько Светлана, 54 года

МБУДО ДМШ №1, МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Трунов Родион, 6 лет

МБУДОД г. Новосибирска "ДМШ №6", руководитель Артемьева Оксана Геннадьевна 

Рынкова Вероника, 7 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Предвечнова Елена Ивановна 

Любимкина Мария, 8 лет

МБУДО ШИ №20 "Муза", г. Новосибирск, руководитель Кузнецова Людмила Владимировна

Зырянов Степан, 8 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Анисимова Татьяна Валентиновна 

Маточкина Нина, 10 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Втюрина Елена Борисовна

Макарова Ньургуяна, 9 лет

МБУДО "Майинская ДШИ им. М. К. Поповой", с. Майа, Респ. Саха (Якутия), руководитель Маркова Светлана Николаевна 

Козачок Матвей, 9 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Герасимова Елена Альбертовна 

Дут, Макарова Ньургуяна, 9 лет, Колосова Мария, 11 лет

МБУДО "Майинская ДШИ им. М. К. Поповой", с. Майа, Респ. Саха (Якутия), руководитель Маркова Светлана Николаевна 

Опенько Виталия, 10 лет

МБУДО ХДМШ №19, г. Новосибирск, руководитель Павлючик Елена Александровна 

Быкова Мария, 10 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Гусева Светлана Юрьевна

Шмалько Вера, 10 лет

МОУДО г. Новосибирска "ДШИ №16", руководитель Мясникова Людмила Валентиновна 

Спорышева Анна, 11 лет

МКУДО "ДШИ д.п. Кудряшовский", Новосибирская обл., руководитель Конарева Галина Алексеевна 

Ваймер Дарья, 11 лет

Шипуновская ДШИ им. В. Т. Христенко, с. Шипуново, Алтайский край, руководитель Уколова Ольга Анатольевна

Гасанова Сабина, 12 лет

Шипуновская ДШИ им. В. Т. Христенко, с. Шипуново, Алтайский край, руководитель Уколова Ольга Анатольевна

Пересыпкина Татьяна, 11 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Ожерельева Наталья Владимировна 

Смольняк Анастасия, 11 лет

МБУДО "ДШИ №13", г. Новосибирск, руководитель Гапичева Ольга Петровна 

Косьянов Никита, 11 лет

МБУДО ШИ №20 "Муза", г. Новосибирск, руководитель Кузнецова Людмила Владимировна

Гришаева Анна, 12 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Калядина Тамара Алексеевна 

Тарасенко Юлия, 12 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Троянова Галина Егоровна 

Базалицкая Екатерина, 14 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Пашиева Татьяна Владимировна, иллюстратор Пашиев Игорь Германович 

Буртелов Александр, 14 лет

МБУДО "ДШИ им. А. П. Лымарева", с. Дегтярка, Алтайский край, руководитель Ремпель Татьяна Николаевна 

Артемьев Владислав, 16 лет

МБУДОД г. Новосибирска "ДМШ №6"

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Колотьева Таисия, 6 лет

ДМШ №1, г. Усть-Каменогорск, Респ. Казахстан, руководитель Алексеева Елена Витальевна 

Ковалева Алёна, 7 лет

МБУДО г. Новосибирска "ДШИ "Весна", руководитель Баянова Наталья Алексеевна 

Бесхлебный Алексей, 8 лет

МБУДО ДМШ №1, г. Новосибирск, руководитель Владимирова Тамара Петровна 

Белокобыльских Артём, 9 лет

МКУДО "ДШИ с. Боровое", Новосибирская обл., руководитель Анфимова Вероника Юрьевна 

Гущин Александр, 9 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Додорина Александра Сергеевна 

Можайцева Мария, 9 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Жеребцова Ольга Сергеевна 

Шаталова Дарья, 9 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Заикина Светлана Михайловна 

Гореликова Ксения, 10 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Устюшина Елена Сергеевна 

Сальникова Виктория, 10 лет

МБОУДОД "ДМШ №15", г. Новосибирск, руководитель Шелепова Татьяна Николаевна 

Шморгунова Мария, 10 лет

ДШИ №23, г. Новосибирск, руководитель Кляустер Анна Владимировна 

Челноков Степан, 10 лет

МБОУ ДОД "ХДМШ №19", г. Новосибирск, руководитель Кляустер Анна Владимировна

Колосова Мария, 11 лет

МБУДО "Майинская ДШИ им. М. К. Поповой", с. Майа, Респ. Саха (Якутия), руководитель Маркова Светлана Николаевна

Молодан Камилла, 11 лет

МБУДО ДМШ №8, г. Новосибирск, руководитель Курмазова Елена Сергеевна 

Виллер Адалина, 13 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Калядина Тамара Алексеевна

Шульдайс Екатерина, 13 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Тузлукова Татьяна Михайловна 

Куц Мария, 14 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Калядина Тамара Алексеевна 

Ципленкова Екатерина, 14 лет

МБУДО ДМШ №6, г. Новосибирск, руководитель Предвечнова Елена Ивановна 

Кудрявцева Анна, 14 лет

МБОУДОД "ДМШ №15", г. Новосибирск, руководитель Переломова Людмила Степановна

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

Боброва Ксения, 10 лет

МБУДО ДШИ №12, г. Новосибирск, руководитель Гладких Анастасия Сергеевна 

Криничная Любовь, 13 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Калядина Тамара Алексеевна 

Евенко Арина, 14 лет

МКУ ДО "Линевская ДШИ", р.п. Линево, Новосибирская обл., руководитель Калядина Тамара Алексеевна

СИНТЕЗАТОР

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Кадимян Артём, 11 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Артемьева Оксана Геннадьевна 

Маклак Эльмира, 11 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Артемьева Оксана Геннадьевна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Сухова Диана, 14 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Артемьева Оксана Геннадьевна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Ершова Дарья, 9 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Артемьева Оксана Геннадьевна

Емельянова Анастасия, 10 лет

МБОУ ДОД "ДМШ №9", г. Новосибирск, руководитель Артемьева Оксана Геннадьевна 

ОРКЕСТРЫ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Народный эстрадный оркестр, 11-65 лет

МКУ СКЦ Ордынского района Новосибирской обл., Ордынский РДК, руководитель Самарец Сергей Александрович (14 человек) 

Детский духовой оркестр "Academ Brass", 7-47 лет

МБУДО ДМШ №10, г. Новосибирск, руководитель Слатвинский Дмитрий Павлович (29 человек) 

ХОРЕОГРАФИЯ

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Коновалова Мария, 10 лет

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич

Стальмакова Олеся, 11 лет

солистка образцового коллектива хореографического ансамбля "Вдохновение", МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна

Яковенко Елизавета, 16 лет

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич 

Сатаева Татьяна, 22 года

солистка образцового коллектива хореографического ансамбля "Вдохновение", МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Вдохновение", 13-22 года

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна (16 человек) 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Бутримова Елизавета, 13 лет

солистка образцового коллектива хореографического ансамбля "Вдохновение", МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна 

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Вдохновение", группа "Веснянки", 10-14 лет

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна (15 человек) 

Образцовый ансамбль классического танца "Маргаритки"

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич (5 человек)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Образцовый ансамбль классического танца "Маргаритки", 13-14 лет

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич (3 человека) 

Шубина Виктория, 14 лет

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич 

Воронина Юлия, 13 лет

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич 

Артеменко Анжелика, 9 лет

ансамбль танца "Серпантин", МАОУ ДО "ЦДО", г. Искитим, Новосибирская обл., руководитель-хореограф Колотова Нина Владимировна 

Детский образцовый хореографический ансамбль "Улыбка", 12-15 лет

МАУДО г. Новосибирска "ДШИ №23", руководитель Алехина Нина Михайловна, преп. Левчугова Екатерина Александровна, концертмейстер Мошкина Ирина Владимировна (12 человек)

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Целлер Арина, 8 лет

солистка образцового коллектива хореографического ансамбля "Вдохновение", МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна

Стальмакова Елизавета, 13 лет

солистка образцового коллектива хореографического ансамбля "Вдохновение", МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Детский хореографический ансамбль "Антре", 15-16 лет

МБОУДО "КДМШ №1", г. Камень-на-Оби, Алтайский край, руководитель-хореограф Стрельцова Римма Викторовна (12 человек) 

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Вдохновение", группа "Гуляньице", 5-11 лет

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна (29 человек) 

Стальмакова Олеся, 11 лет

солистка образцового коллектива хореографического ансамбля "Вдохновение", МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Вдохновение", группа "Узоры", 10-14 лет

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна (16 человек)

Хореографический коллектив "Весна"

МКУ СКО "Боровское", с. Боровое, Новосибирская обл., руководитель Оверченко Наталья Михайловна (13 человек) 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Вдохновение", группа "Веснянки", 12-17 лет

МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна (9 человек) 

Матасова Екатерина, 16 лет

солистка образцового коллектива хореографического ансамбля "Вдохновение", МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна 

Студия танца "Фламинго"

МАОУ Образовательный центр "Горностай", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Синичкина Ольга Владимировна (10 человек) 

Дуэт, Горох Маргарита, 13 лет, Попова Юлия, 15 лет

Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую", МБУДО ДШИ №21, г. Новосибирск, руководитель Алешечкина Виктория Александровна, концертмейстер Дроздова Марина Сергеевна, хореограф Подкорытова Анастасия Андреевна

Детский образцовый хореографический ансамбль "Колокольчик", 10-12 лет

МАУДО г. Новосибирска "ДШИ №23", руководитель Левчугова Екатерина Александровна, преп. Алехина Нина Михайловна, концертмейстер Рубин Артем Владимирович, Стребков Леонид Михайлович (12 человек)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Кривошеев Михаил, 8 лет

солист образцового коллектива хореографического ансамбля "Вдохновение", МАУДО ДШИ №24 "Триумф", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Лисица Галина Николаевна

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Театр танца "РОБИНЗОН", 9-10 лет

МАОУ ОЦ "Горностай", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Чернова Любовь Алексеевна (10 человек)

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Каширина Полина, 11 лет

Детский образцовый хореографический ансамбль "Колокольчик", МАУДО г. Новосибирска "ДШИ №23", руководитель Левчугова Екатерина Александровна, преп. Алехина Нина Михайловна, концертмейстер Стребков Леонид Михайлович, Рубин Артем Владимирович 

Стадниченко Ульяна, 14 лет

Детский образцовый хореографический ансамбль "Улыбка", МАУДО г. Новосибирска "ДШИ №23", руководитель Алехина Нина Михайловна, преп. Левчугова Екатерина Александровна, концертмейстер Стребков Леонид Михайлович, Рубин Артем Владимирович

Детский образцовый хореографический ансамбль "Колокольчик", 10-12 лет

МАУДО г. Новосибирска "ДШИ №23", руководитель Левчугова Екатерина Александровна, преп. Алехина Нина Михайловна, концертмейстер Рубин Артем Владимирович, Стребков Леонид Михайлович (12 человек) 

Хореографический коллектив "Весна"

МКУ СКО "Боровское", с. Боровое, Новосибирская обл., руководитель Оверченко Наталья Михайловна (14 человек) 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Мамайкина Елизавета, 12 лет

Детский образцовый хореографический ансамбль "Колокольчик", МАУДО г. Новосибирска "ДШИ №23", руководитель Левчугова Екатерина Александровна, преп. Алехина Нина Михайловна, концертмейстер Стребков Леонид Михайлович, Рубин Артем Владимирович 

Максименко Артем, 11 лет

Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую", МБУДО ДШИ №21, г. Новосибирск, руководитель-хореограф Алешечкина Виктория Александровна, концертмейстер Дроздова Марина Сергеевна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Хореографический ансамбль "Второе Дыхание", 10-17 лет

МБОУ ДО "ДШИ №2", г. Новоалтайск, Алтайский край, руководитель-хореограф Никитаенко Наталья Евгеньевна, концертмейстер Заяц Нина Федоровна (16 человек) 

Цатурова Дарья, 12 лет

Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую", МБУДО ДШИ №21, г. Новосибирск, руководитель Алешечкина Виктория Александровна, концертмейстер Дроздова Марина Сергеевна, хореограф Архипова Кристина Ивановна 

Симакова Алиса, 11 лет

Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую", МБУДО ДШИ №21, г. Новосибирск, руководитель Алешечкина Виктория Александровна, концертмейстер Дроздова Марина Сергеевна, хореограф Стефанович Мария Михайловна 

Максименко Мария, 16 лет

Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую", МБУДО ДШИ №21, г. Новосибирск, руководитель Алешечкина Виктория Александровна, концертмейстер Дроздова Марина Сергеевна, хореограф Архипова Кристина Ивановна 

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Дуэт, Мишутина Мария, Зайцев Дмитрий, 11-12 лет

Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую", МБУДО ДШИ №21, г. Новосибирск, руководитель Алешечкина Виктория Александровна, концертмейстер Дроздова Марина Сергеевна, хореограф Бутеева Светлана Константиновна 

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Креативный центр GLEKOV ART PROJECT, 8-13 лет

г. Новосибирск, руководитель-хореограф Глеков Евгений Павлович (24 человека) 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца "Вдохновение", 15-16 лет

Алтайская Краевая общественная организация развития хореографических способностей, МБОУ СОШ №128, г. Барнаул, Алтайский край, руководитель-хореограф Ляпина Виктория Семёновна (13 человек) 

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца "Вдохновение", 11-15 лет

Алтайская Краевая общественная организация развития хореографических способностей, МБОУ СОШ №128, г. Барнаул, Алтайский край, руководитель-хореограф Ляпина Виктория Семёновна (12 человек)

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ансамбль современного танца "Атрика", 17-20 лет

КГБПОУ "Алтайский краевой колледж культуры и искусств", г. Барнаул, Алтайский край, руководитель-хореограф Стародубцева Елена Павловна (9 человек)

УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Объединение современных стилей танца "Imperia Dance", 15-16 лет

МБУДО ДДТ "Первомайский", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Шуликова Кристина Михайловна (9 человек) 

БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Образцовый коллектив театр танца "Эльдорадо", 11-15 лет

МБОУДОД "ГЦДТ", г. Бердск, Новосибирская обл., руководитель-хореограф Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна (9 человек) 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Дуэт, Семченко Дмитрий, 13 лет, Шихалева Вероника, 12 лет

Студия бального танца "Гармония", МАОУ Гимназия №11 "Гармония", г. Новосибирск, руководитель Скробот Анна Вячеславовна, Скробот Анатолий Алексеевич, концертмейстер Скробот Анна Вячеславовна, хореограф Скробот Анатолий Алексеевич 

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Детский коллектив "Танцевальная мозаика", 11-12 лет

Частное учреждение дополнительного образования, г. Новосибирск, руководитель Маркеева Светлана Николаевна (19 человек) 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Образцовый коллектив театр танца "Эльдорадо", 7-8 лет

МБОУДОД "ГЦДТ", г. Бердск, Новосибирская обл., руководитель Москвина Ольга Николаевна, Ивлева Татьяна Викторовна (12 человек) 

Детский хореографический ансамбль "Антре", 15-16 лет

МБОУДО "КДМШ №1", г. Камень-на-Оби, Алтайский край, руководитель-хореограф Стрельцова Римма Викторовна (12 человек) 

Образцовый коллектив Алтая ансамбль современного танца "Вдохновение", 15-16 лет

Алтайская Краевая общественная организация развития хореографических способностей, МБОУ СОШ №128, г. Барнаул, Алтайский край, руководитель-хореограф Ляпина Виктория Семёновна (13 человек) 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Студия танца "МЕГАПОЛИС", 7-10 лет

МБУ МЦ "Зодиак", г. Новосибирск, руководитель Карпинская Татьяна Александровна, хореограф Карпинская Татьяна Александровна, Лисихина Валерия Вадимовна (16 человек)

Детский хореографический ансамбль "Антре", 11-12 лет

МБОУДО "КДМШ №1", г. Камень-на-Оби, Алтайский край, руководитель-хореограф Стрельцова Римма Викторовна (13 человек)

Детский коллектив "Танцевальная мозаика", 5-8 лет

Частное учреждение дополнительного образования, г. Новосибирск, руководитель Маркеева Светлана Николаевна (26 человек) 

Детский коллектив "Танцевальная мозаика"

Частное учреждение дополнительного образования, г. Новосибирск, руководитель Маркеева Светлана Николаевна (26 человек) 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Хореографический коллектив "Веснушки", 7-12 лет

МАУ ЗЦ "АЭЛИТА", ДК "Тимирязевский", г. Томск, руководитель Гришаева Татьяна Александровна, хореограф Котенкова Надежда Николаевна (16 человек) 

"Карамельки", 5-6 лет

АНО "ЦТ "Феникс", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Морозова Марина Петровна (4 человека) 

Полещук Влада

ДШИ №16, г. Новосибирск, руководитель Лесниченко Анастасия Павловна 

Хореографический коллектив "Солнышко", 3-7 лет

МАУ ЗЦ "АЭЛИТА", ДК "Тимирязевский", г. Томск, руководитель Гришаева Татьяна Александровна, хореограф Котенкова Надежда Николаевна (12 человек) 

Детский хореографический ансамбль "Антре", 9-10 лет

МБОУДО "КДМШ №1", г. Камень-на-Оби, Алтайский край, руководитель-хореограф Стрельцова Римма Викторовна (9 человек) 

Дуэт, Пиникинштейн Ирина, 8 лет, Лаврентьева Эвелина, 12 лет

МАУ ЗЦ "АЭЛИТА", ДК "Тимирязевский", г. Томск, руководитель Гришаева Татьяна Александровна, хореограф Котенкова Надежда Николаевна 

Объединение современных стилей танца "Imperia Dance", 5-8 лет

МБУДО ДДТ "Первомайский", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Шуликова Кристина Михайловна (25 человек) 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Дуэт, Игнатов Максим, 12 лет, Лаврентьева Виктория, 11 лет

МАУ ЗЦ "АЭЛИТА", ДК "Тимирязевский", г. Томск, руководитель Гришаева Татьяна Александровна, хореограф Котенкова Надежда Николаевна

Дуэт, Потехина Мария, 11 лет, Лаврентьева Эвелина, 12 лет

МАУ ЗЦ "АЭЛИТА", ДК "Тимирязевский", г. Томск, руководитель Гришаева Татьяна Александровна, хореограф Котенкова Надежда Николаевна

Трио, Котенкова Надежда, 4 года, Котенкова Алиса, 4 года, Лаврентьева Эвелина, 12 лет

МАУ ЗЦ "АЭЛИТА", ДК "Тимирязевский", г. Томск, руководитель Гришаева Татьяна Александровна, хореограф Котенкова Надежда Николаевна

Студия танца "Фламинго", 11-12 лет

МАОУ Образовательный центр "Горностай", г. Новосибирск, руководитель-хореограф Синичкина Ольга Владимировна (15 человек)

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Лаврентьева Виктория, 11 лет

МАУ ЗЦ "АЭЛИТА", ДК "Тимирязевский", г. Томск, руководитель Гришаева Татьяна Александровна, хореограф Котенкова Надежда Николаевна