ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru

II Международный конкурс-фестиваль
«Звонкая мелодия»
6 ноября 2015 г. город Екатеринбург

Шестого ноября в городе Екатеринбург прошел II Международный конкурс-фестиваль «Звонкая мелодия».

В конкурсе-фестивале «Звонкая мелодия» принимали участие таланты из разных уголков России.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография.

ОРГАНИЗАТОР   КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «ЗВОНКАЯ МЕЛОДИЯ»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Свистунов Олег Геннадьевичлауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Свистунова Татьяна Геннадьевна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), старший преподаватель кафедры фортепиано Московского государственного института культуры, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

 

Зубкова-Жемчужная Ольга Дмитриевна – лауреат международных конкурсов, солистка театра танца «G-Night», балетмейстер коллектива народной артистки Земфиры Жемчужной, главный балетмейстер ансамбля им. Дунаевского, город Москва.

Полянская Анастасия Валерьевна – солистка балета «Классический балет России», педагог Московской государственной академии хореографии, город Москва.

ВОКАЛ

 

Белова Светлана Юрьевна  – лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры хорового и сольного народного пения Российской академии музыки имени Гнесиных, хормейстер фолк-группы «Ярмарка» под руководством народного артиста России Владимира Девятова, город Москва.

Юлия Приз – лауреат всероссийских и международных конкурсов, солистка Московской государственной филармонии, певица, автор-исполнитель, лауреат Всероссийского телевизионного конкурса «Звезды XXI века» на канале РТР (Россия), город Москва.

ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Попова Анна, 12 лет

СДК "Колос" - филиал МБУК Белоярского ГО "Белоярский РДК", с. Кочневское, Свердловская обл., муз. руководитель Хасанов Алексей Валерьевич (хормейстер)

Круглова Анастасия, 13 лет

Школа внеклассного пения, г. Екатеринбург, руководитель Гребеник Юлия Анатольевна

Бычкова Екатерина, 14 лет

МКОУ АГО "Ачитская СОШ", п.г.т. Ачит, Свердловская обл., руководитель Тутынина Ольга Викторовна

Торгашова Татьяна, 17 лет

Эстрадная студия "Апельсин", МКОУ АГО "Ачитская СОШ", п.г.т. Ачит, Свердловская обл., руководитель Тутынина Ольга Викторовна

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Чигарских Валентина, 8 лет

МАУ ДО ЦДТ, р.п. Верхние Серги, руководитель Давыдова Татьяна Борисовна

Моисеева Изабелла, 9 лет

БМБУ ДО ДШИ, п. Монетный, Свердловская обл., руководитель Половинкина Наталья Владимировна

Моисеева Юлия, 10 лет

БМБУ ДО ДШИ, п. Монетный, Свердловская обл., руководитель Половинкина Наталья Владимировна

Попов Евгений, 18 лет

Уральский Федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина, г. Екатеринбург, руководитель Рассохина Татьяна Анатольевна

Ансамбль "Карусель", 14-21 год

МУК "ЦКД МБ И СД "ИСКРА", п. Бисерть, Свердловская обл., руководитель Туренкова Наталья Сергеевна (6 человек)

Попова Анастасия, 15 лет

БМБУ ДО ДШИ, п. Монетный, Свердловская обл., руководитель Половинкина Наталья Владимировна

Дуэт, Попова Анастасия, 15 лет, Таранова Анастасия, 15 лет

БМБУ ДО ДШИ, п. Монетный, Свердловская обл., руководитель Половинкина Наталья Владимировна

Чудова Анастасия, 17 лет

МБУ ДОД ДДТ Ленинского района, г. Екатеринбург, руководитель Зеленина Наталья Георгиевна

Голубев Юрий, 19 лет

Вокальная студия "Арлекин", МАОУ Гимназия №80, г. Челябинск, руководитель Голубев Юрий Евгеньевич

Шешина Дарья, 25 лет

МАОУ НГО "СОШ №4", г. Новая Ляля, Свердловская обл., руководитель Иванова Татьяна Михайловна

Чуприкова Лена, 28 лет

Студия эстрадного вокала "Шанс", г. Ревда, Свердловская обл., руководитель Юдина Лариса Васильевна

Каюмова Роза, 44 года

Студия эстрадного вокала "Шанс", г. Ревда, Свердловская обл., руководитель Юдина Лариса Васильевна

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Софронова Варвара, 6 лет

Детская эстрадная вокальная студия "Либерти", г. Екатеринбург, руководитель Костина Елена Леонидовна, хореограф Майкова Марина Сергеевна

Медведева Софья, 10 лет

Вокальная студия "Арлекин", МАОУ Гимназия №80, г. Челябинск, руководитель Голубев Юрий Евгеньевич

Бегимкулова Элиза, 12 лет

ДДТ, г. Талица, Свердловская обл., руководитель Бжитский Андрей Павлович

Вахитова Екатерина, 14 лет

Вокальная студия "Арлекин", МАОУ Гимназия №80, г. Челябинск, руководитель Голубев Юрий Евгеньевич

Рогожникова Екатерина, 14 лет

МКОУ АГО "Ачитская СОШ", п.г.т. Ачит, Свердловская обл., руководитель Тутынина Ольга Викторовна

Булатова Ксения, 14 лет

МУК "ЦКД МБ И СД "ИСКРА", п. Бисерть, Свердловская обл., руководитель Кускова Анна Павловна

Струина Валерия, 14 лет

МАОУ ДОД ЦДОД "Спектр", г. Туринск, руководитель Фадеева Оксана Николаевна

Гринин Егор, 15 лет

МАОУ Гимназия №8, г. Екатеринбург, руководитель Гребеник Юлия Анатольевна

Таранова Анастасия, 15 лет

БМБУ ДО ДШИ, п. Монетный, Свердловская обл., руководитель Половинкина Наталья Владимировна

Сиднёва Елизавета, 17 лет

Вокальная студия "Арлекин", МАОУ Гимназия №80, г. Челябинск, руководитель Голубев Юрий Евгеньевич

Мишарина Софья, 19 лет

г. Екатеринбург, руководитель Мишарин Юрий Викторович

Кускова Анна, 27 лет

МУК "ЦКД МБ и СД "Искра", п. Бисерть, Свердловская обл.

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Лялина Полина, 6 лет

Детская эстрадная вокальная студия "Либерти", г. Екатеринбург, руководитель Костина Елена Леонидовна, хореограф Майкова Марина Сергеевна

Шитова Виктория

Детская эстрадная вокальная студия "Либерти", г. Екатеринбург, руководитель Костина Елена Леонидовна, хореограф Майкова Марина Сергеевна

Хамзина Екатерина, 11 лет

Детская эстрадная вокальная студия "Либерти", г. Екатеринбург, руководитель Костина Елена Леонидовна, хореограф Майкова Марина Сергеевна

Слесарева Татьяна, 11 лет

МАУ ДО ЦДТ, р.п. Верхние Серги, руководитель Давыдова Татьяна Борисовна

Баран София, 11 лет

Студия эстрадного вокала "Шанс", г. Ревда, Свердловская обл., руководитель Юдина Лариса Васильевна

Литвинова Владислава, 14 лет

МКОУ ДОД "Пионерская ДШИ", п. Пионерский, Свердловская обл., руководитель Костылева Елена Павловна

Морозова Кристина

СДК "Колос" - филиал МБУК Белоярского ГО "Белоярский РДК", с. Кочневское, Свердловская обл., муз. руководитель Хасанов Алексей Валерьевич (хормейстер)

Хмелева Нина, 15 лет

МКОУ ДОД "Буткинский ДДТ", с. Бутка, Свердловская обл., руководитель Шихова Тамара Васильевна

Баландина Мария, 18 лет

Студия эстрадного вокала "Шанс", г. Ревда, Свердловская обл., руководитель Юдина Лариса Васильевна

Фадеева Оксана, 40 лет

МАОУ ДОД ЦДОД "Спектр", г. Туринск, руководитель Фадеева Оксана Николаевна

Дуэт "Диапазон", Корж Анна, 35 лет, Архипова Елена, 28 лет

Мастерская эстрады "Диапазон", г. Екатеринбург, руководитель Панкова Оксана Анатольевна

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Кагилева Анастасия, 9 лет

Школа внеклассного пения, г. Екатеринбург, руководитель Гребеник Юлия Анатольевна

Ковальчук Полина

Детская эстрадная вокальная студия "Либерти", г. Екатеринбург, руководитель Костина Елена Леонидовна, хореограф Майкова Марина Сергеевна

Клепикова Анастасия, 14 лет

ДДТ, г. Талица, Свердловская обл., руководитель Бжитский Андрей Павлович

Черепанова Ульяна, 14 лет

ДДТ, г. Талица, Свердловская обл., руководитель Бжитский Андрей Павлович

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Малюга Софья, 12 лет

БМБУ ДО ДШИ, п. Монетный, Свердловская обл., руководитель Половинкина Наталья Владимировна

ВОКАЛ НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Боброва Анастасия, 11 лет

МАОУ НГО "СОШ №4", МКОУ ДОД НГО "ДДТ", г. Новая Ляля, Свердловская обл., руководитель Иванова Татьяна Михайловна

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Прохорова Елена, 7 лет

ДЮЦ "Фортуна", г. Тюмень, руководитель Торкина Татьяна Алексеевна

ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Надежкин Юрий, 15 лет

 МБУК ДО "ДМШ №2 им. М. И. Глинки", г. Екатеринбург, руководитель Кондратенко Наталья Рафековна, концертмейстер Заворницына Светлана Александровна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Пономарева Полина

 МБУК ДОД "ДШИ №1", г. Екатеринбург, руководитель Брызгалова Марина Николаевна, концертмейстер Олюнина Ольга Александровна

Журавлева Елена, 11 лет

 МБУК ДОД "ДШИ №1", г. Екатеринбург, руководитель Брызгалова Марина Николаевна, концертмейстер Олюнина Ольга Александровна

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хор ветеранов "Звонница"

МАУ "Дворец культуры", г. Ревда, руководитель-концертмейстер Фёдоров Юрий Владимирович (15 человек)

ХОРЕОГРАФИЯ

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

Речкина Александра, 11 лет

Хореографическая студия "Болеро+", МБУ ДО ЦДТ "Галактика", г. Екатеринбург, руководитель Галиева Натэлла Анатольевна, хореограф Чуркина Екатерина Викторовна

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Образцовый коллектив ансамбль танца "Юность", 17-21 год

МБОУ ДОД "ДШИ №2", г. Березовский, Свердловская обл., руководитель Вахрушева Ольга Александровна, Макарова Валентина Анатольевна, Миронова Александра Анатольевна, концертмейстер Ермолаева Елена Павловна (18 человек)

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Образцовый коллектив ансамбль танца "Юность", 12-15 лет

МБОУ ДОД "ДШИ №2", г. Березовский, Свердловская обл., руководитель Вахрушева Ольга Александровна, Макарова Валентина Анатольевна, Миронова Александра Анатольевна, концертмейстер Ермолаева Елена Павловна (11 человек)

КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Седых Мария, 15 лет

г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Студия танца "Фантазия", 9-14 лет

МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна", г. Тюмень, руководитель-хореограф Абоянцева Юлия Владимировна (25 человек)

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

Детское объединение "Цветень", 10-24 года

МБОУ ДОД ДДТ, р.п. Шаля, Свердловская обл., руководитель-хореограф Монахова Наталья Викторовна (8 человек)

Дуэт "Настроение"

МКУ ШГО "Шалинский центр развития культуры" филиал №4 Шалинский Центральный Дом культуры, п. Шаля, Свердловская обл., руководитель Брехова Анастасия Викторовна

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Хореографическая студия "Болеро+", 5-6 лет

МБУ ДО ЦДТ "Галактика", г. Екатеринбург, руководитель Галиева Натэлла Анатольевна, хореограф Чуркина Екатерина Викторовна (14 человек)

Образцовый коллектив ансамбль танца "Юность", 8-11 лет

МБОУ ДОД "ДШИ №2", г. Березовский, Свердловская обл., руководитель Вахрушева Ольга Александровна, Макарова Валентина Анатольевна, Миронова Александра Анатольевна, концертмейстер Ермолаева Елена Павловна (12 человек)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

Студия танца "Фантазия", 5-8 лет

МАОУ ДОД ДЮЦ "Фортуна", г. Тюмень, руководитель-хореограф Абоянцева Юлия Владимировна (21 человек)

УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ

"Brooklyn Style", 10-25 лет

Студия танца Екатерины Иванкович, г. Екатеринбург, руководитель Иванкович Екатерина Андреевна, хореограф Бычков Константин Юрьевич (7 человек)

БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

Студия танца Екатерины Иванкович, 9-10 лет,

Студия танца Екатерины Иванкович, г. Екатеринбург, руководитель Иванкович Екатерина Андреевна, хореограф Бычков Константин Юрьевич (3 человека)

Студия спортивного бального танца "Жемчужина", 11-16 лет

МБОУ ДОД "ДШИ №2", г. Березовский, Свердловская обл., руководитель Еремина Татьяна Суловна (12 человек)

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Афанасьева Ксения, 12 лет

 МБОУДОД "ДМШ №2", г. Каменск-Уральский, Свердловская обл., руководитель Берля Марина Владимировна, концертмейстер Медведевских Екатерина Вячеславовна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Зотов Степан, 10 лет

 МАОУДОД "Рефтинская ДШИ", п. Рефтинский, Свердловская обл., руководитель Коковина Ольга Игоревна

Вьюхова Алена, 12 лет

 МБОУ ДОД "ДШИ", г. Богданович, руководитель Лаптева Ульяна Ивановна, концертмейстер Бондарева Ирина Владимировна

БАЯН, АККОРДЕОН

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Сушков Константин, 10 лет

 МБОУ ДОД "ДШИ", г. Богданович, руководитель Никифоров Виктор Кириллович

Дуэт, Сушков Константин, 10 лет, Соков Александр, 9 лет

 МБОУ ДОД "ДШИ", г. Богданович, руководитель Никифоров Виктор Кириллович

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Емельянов Алексей, 10 лет

МАОУДОД "Рефтинская ДШИ", п. Рефтинский, Свердловская обл., руководитель Галышкина Валентина Васильевна

ФОРТЕПИАНО

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Сафиуллина Диана, 10 лет

 МБОУ ДО СДМШ им. Г. Свиридова, г. Серов, Свердловская обл., руководитель Ерегина Валентина Дмитриевна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Калугина Екатерина, 12 лет

 ГБОУ СПО СО Асбестовский колледж искусств (ОДО), г. Асбест, Свердловская обл., руководитель Ильиных Наталья Алексеевна

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Олюнина Виктория, 11 лет

 МАОУ ДОД ДШИ, г. Серов, Свердловская обл., руководитель Еремина Марианна Викторовна

Уколова Полина, 12 лет

 МАОУ ДОД ДШИ, г. Серов, Свердловская обл., руководитель Еремина Марианна Викторовна