ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
IX Международный конкурс – фестиваль
«Новые вершины»
17-20 января 2019 г.
г. Нижний Новгород

Скачать программу

Гала-концерт IX Международного конкурса-фестиваля "Новые вершины"

20 января 2019 г.
"Дворец культуры им. С. Орджоникидзе"
(г. Н. Новгород, ул. Чаадаева, д. 17)

10:00-11:00 Репетиция Гала-концерта.

11:00-12:00 Гала-концерт. Церемония награждения.

закрыть

Соглашение о сотрудничестве

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

17-20
января

IX Международный конкурс – фестиваль «Новые вершины»

Конкурс пройдет c 17 по 20 января в Нижнем Новгороде

31 января -
3 февраля

V Международный конкурс – фестиваль «Жемчужина России»

Конкурс пройдет с 31 января по 3 февраля в Иркутске

7-10
февраля

IV Международный конкурс – фестиваль «Зимняя соната»

Конкурс пройдет с 7 по 10 февраля в Улан-Удэ

21-24
февраля

VI Международный конкурс – фестиваль «Сибирские мотивы»

Конкурс пройдет с 21 по 24 февраля в Новосибирске

28 февраля-
3 марта

IX Международный конкурс – фестиваль «Закружи, вьюга»

Конкурс пройдет с 28 февраля по 3 марта в Кемерово

Смотреть календарь

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В.Александрова

Смотреть буклет

Перейти на сайт

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

IX Международный конкурс-фестиваль
«Волна успеха»
с 13 по 16 декабря 2018 г.
город Самара

С 13 по 16 декабря в городе Самара прошел IX Международный конкурс – фестиваль «Волна успеха». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, концертмейстерское искусство, хореография.

География участников: п.г.т. Безенчук, с. Борское, г. Димитровград, с. Ивантеевка, г.о. Кинель, с. Мусорка, г. Новокуйбышевск, г. Орск, с.п. Подстепки, г. Похвистнево, г. Самара, г. Тольятти, с. Хрящевка.

Конкурсные прослушивания проходили в МБУ ДО г.о. Самара «ДМШ № 12" и "Доме культуры "Победа".

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
IX Международного конкурса-фестиваля
«Волна успеха»

ВОКАЛ

Лебедева Анна Валентиновна - лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной и патриотической песни города воинской славы Ржев, город Москва.

Белова Светлана Юрьевна – лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры хорового и сольного народного пения Российской академии музыки имени Гнесиных, хормейстер фолк-группы «Ярмарка» под руководством народного артиста России Владимира Девятова, город Москва.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Свистунов Олег Геннадьевич -  лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, заместитель директора по творческой работе Первого музыкального кадетского корпуса им. А. В. Александрова, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Аленькина Светлана Александровна – лауреат Международных конкурсов, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», заведующий отделением Первого Музыкального кадетского корпуса имени А.В. Александрова МГИК, город Москва.

Шатохина Наталья Николаевна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры фортепиано Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Махней Николай Иванович - лауреат всероссийского конкурса, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан и Российской Федерации, доцент Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова, город Уфа.

ХОРЕОГРАФИЯ

Громов Сергей Станиславович – педагог-хореограф, солист балета Большого театра. Во время гастролей в Аргентине давал уроки классического танца в одной из частных школ в Буэнос Айресе, преподавал в городе Сан Пауло в балетной кампании ГалиныБиернаско,город Москва.

Чистюнин Виктор Сергеевич - солист ансамбля МВД Виктора Елисеева и ансамбля «Ритмы Планеты» под руководствомБориса Саикина, артист и хореограф Carnival Entertainment(Майами, США), продюсер и солист Международного проекта The Rippenoffs, Москва – Лас-Вегас,город Москва.