ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(927)236-08-36
8(927)236-08-21
E-mail: 2360836@mail.ru

Инструкция по поиску в Excel

Смотреть на сайте

Скачать

ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
IX Международный конкурс – фестиваль
«Осенняя соната»
22-25 ноября 2018 г.
г. Астрахань

Скачать программу

22 ноября 2018 г.
"Дом офицеров Каспийской флотилии"
(г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 58)

09:00-17:00 Регистрация участников

25 ноября 2018 г.
"Дом офицеров Каспийской флотилии"
(г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 58)

10:00-11:00 Репетиция Гала-концерта.

11:00-13:00 Гала-концерт. Церемония награждения.

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

22-25
ноября

IX Международный конкурс-фестиваль «Осенняя соната»

Конкурс пройдет с 22 по 25 ноября в Астрахани

6-9
декабря

II Международный конкурс-фестиваль «В мире таланта»

Конкурс пройдет с 6 по 9 декабря в Тюмени

13-16
декабря

IX Международный конкурс – фестиваль «Волна успеха»

Конкурс пройдет с 13 по 16 декабря в Самаре

17-20
января

IX Международный конкурс – фестиваль «Новые вершины»

Конкурс пройдет c 17 по 20 января в Нижнем Новгороде

31 января -
3 февраля

V Международный конкурс – фестиваль «Жемчужина России»

Конкурс пройдет с 31 января по 3 февраля в Иркутске

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

IX Международный конкурс-фестиваль
««Вдохновение»
с 01 по 04 ноября 2018 г.
город Уфа

С 1 по 4 ноября в городе Уфа прошёл IX Международный конкурс – фестиваль «Вдохновение», в рамках проекта «Лучшие из Лучших» 2018-2019 гг. Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

География участников: г. Агидель, г. Аша, с. Бакалы, г. Белебей, г. Благовещенск, с. Бижбуляк, с. Буздяк, с. Бураево, с. Бурибай, с. Верхнеяркеево, с. Иглино, г. Ишимбай, с. Кандры, с. Кармаскалы, с. Киргиз-Мияки, с. Краснохолмский, с. Кушнаренково, с. Малояз, с. Михайловка, с. Месягутово, г. Набережные Челны, г. Нефтекамск, д. Николаевка, г. Октябрьский, с. Раевский, г. Салават, г. Сибай, г. Стерлитамак, с. Толбазы, г. Туймазы, г. Усть-Катав, г. Уфа, с. Чекмагуш, г. Челябинск, с. Чишмы, с. Шаран, г. Южноуральск, г. Янаул.

Конкурсные прослушивания проходили в МОУДОД "ДМШ №10", "Концертный зал" (санаторий «Зеленая Роща») и ДК "Моторостроитель".

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
IX Международного конкурса-фестиваля
«ВДОХНОВЕНИЕ»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Свистунов Олег Геннадьевич– лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, заместитель директора по творческой работе Первого музыкального кадетского корпуса им. А. В. Александрова, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Аленькина Светлана АлександровнаЛауреат Международных конкурсов, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», заведующий отделением Первого Музыкального кадетского корпуса имени А.В. Александрова МГИК, город Москва.

Бражникова Наталия Ивановна - Профессор кафедры камерного ансамбля и квартета Российской Академии музыки имени Гнесиных, концертмейстер Московского Государственного института музыки им. А.Г. Шнитке, лауреат российских и международных конкурсов, город Москва.

Бурлаков Михаил Сергеевич - Лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры баяна и аккордеона Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Юшков Евгений Валерьевич– Участник и хореограф команды «DOBERMAN», создатель и хореограф коллектива Start REC 357, основатель театра танца «ЖЕНЬШЕНЬ», хореограф-постановщик шоу «Танцуй» на Первом канале, город Москва.

Жарков Владимир Александрович - Солист театра «Русский балет» под управлением В. Гордеева, преподаватель детской балетной студии «Актер», солист Московского театра «Классической хореографии», город Москва.

Бондикова Валентина Александровна - Лауреат международных конкурсов и фестивалей по современному танцу, хореограф-постановщик, руководитель московской сети школ танцев Dance First, город Москва.

ВОКАЛ

Лебедева Анна Валентиновна– лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной и патриотической песни города воинской славы Ржев, город Москва.

Белова Светлана Юрьевна– лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры хорового и сольного народного пения Российской академии музыки имени Гнесиных, хормейстер фолк-группы «Ярмарка» под руководством народного артиста России Владимира Девятова, город Москва.

Мерабова Карина Сергеевна - Лауреат международных конкурсов, солистка Московской государственной филармонии, директор продюсерского центра «Новый свет», город Москва.