ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(927)236-08-36
8(927)236-08-21
E-mail: 2360836@mail.ru

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ

Инструкция по поиску в Excel

Смотреть на сайте

Скачать

ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
IX Международный конкурс – фестиваль
«Волна успеха»
13-16 декабря 2018 г.
г. Самара

Скачать программу

16 декабря 2018 г.
"Дом культуры "Победа"
(г. Самара, пр. Кирова, д. 72а)

10:00-11:00 Репетиция Гала-концерта.

11:00-13:00 Гала-концерт. Церемония награждения.

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

13-16
декабря

IX Международный конкурс – фестиваль «Волна успеха»

Конкурс пройдет с 13 по 16 декабря в Самаре

17-20
января

IX Международный конкурс – фестиваль «Новые вершины»

Конкурс пройдет c 17 по 20 января в Нижнем Новгороде

31 января -
3 февраля

V Международный конкурс – фестиваль «Жемчужина России»

Конкурс пройдет с 31 января по 3 февраля в Иркутске

7-10
февраля

IV Международный конкурс – фестиваль «Зимняя соната»

Конкурс пройдет с 7 по 10 февраля в Улан-Удэ

21-24
февраля

VI Международный конкурс – фестиваль «Сибирские мотивы»

Конкурс пройдет с 21 по 24 февраля в Новосибирске

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

IV Международный конкурс-фестиваль
«Жемчужина России»
с 25 по 28 января 2018 г.
город Иркутск

С 25 по 28 января прошел IV Международный конкурс – фестиваль «Жемчужина России». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Управления культуры администрации г. Иркутска и АНО ДПО Центр поддержки и развития творчества г. Иркутска.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили во Дворце культуры «Орбита», МБУДО "Детская школа искусств № 9", ГОБУДО "ИОДШИ" и ГБПОУ ИО «Иркутский региональный колледж педагогического образования».

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
IV Международного конкурса-фестиваля
«Жемчужина России»

ВОКАЛ

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной и патриотической песни города воинской славы Ржев, город Москва.

Самадова Зарина Абдулахатовна - лауреат международных конкурсов, мастер сцены, солистка МГМТ им. Н. Сац, куратор Методического вокального объединения отделения сольного пения при Департаменте культуры г. Москвы, заведующий вокальным отделением ДМШ им. Гольденвейзера, город Москва.

Баранов Владимир Станиславович – лауреат всероссийских и международных конкурсов, старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры, солист концертно-творческого центра «Садко», город Москва.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Бражникова Наталия Ивановна – профессор кафедры камерного ансамбля и квартета Российской Академии музыки имени Гнесиных, концертмейстер Московского Государственного института музыки им. А.Г. Шнитке, лауреат Российских и международных конкурсов, город Москва.

Немсицверидзе Нанули Михайловна - лауреат международных конкурсов, доцент Российской академии музыки имени Гнесиных и Московского государственного института культуры г. Москва.

Свистунов Олег Геннадьевич – лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, заместитель директора по творческой работе Первого музыкального кадетского корпуса им. А.В. Александрова, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Аленькина Светлана Александровна – лауреат международных конкурсов, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств РФ», заведующий профессиональным отделением Музыкального кадетского корпуса Московского государственного института культуры, город Москва.

Бурлаков Михаил Сергеевич - лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры баяна и аккордеона Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Климова Марина Николаевна – солистка Московского государственного ансамбля танца «Русские сезоны», солистка ансамбля музыки и танца «Садко», артистка мюзиклов «Бременские музыканты», «Лукоморье», рок-оперы «Бизнес и небо», театра огня «Андромеда», город Москва.

Бондикова Валентина Александровна – лауреат международных конкурсов и фестивалей по современному танцу, хореограф-постановщик, руководитель московской сети школ танцев Dance First, город Москва.