ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru
закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

2-8
июля

VII Детский конкурс ФИНАЛ ПРОЕКТА 2017-2018 гг. «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

Конкурс пройдет со 2 по 8 июля на Черноморском побережье

10-16
июля

VII Финал по инструментальной музыке и вокалу проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

Конкурс пройдет со 10 по 16 июля на Черноморском побережье

18-24
июля

VII Финал по хореографии проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» 2017-2018 гг.

Конкурс пройдет с 18 по 24 июля в Черноморское побережье

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

III Международный конкурс-фестиваль
«New stars»
с 12 по 15 апреля 2018 г.
город Уфа

С 12 по 15 апреля в городе Уфа прошел III Международный конкурс – фестиваль «New stars». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 7» и «ДК «Моторостроитель».

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
III Международного конкурса-фестиваля
«New stars»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Шатохина Наталья Николаевна - лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры фортепиано Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Свистунов Олег Геннадьевичлауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Махней Николай Иванович – лауреат всероссийского конкурса, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан и Российской Федерации, доцент Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова, город Уфа.

ХОРЕОГРАФИЯ

Бондикова Валентина Александровна – лауреат международных конкурсов и фестивалей по современному танцу, хореограф-постановщик, руководитель московской сети школ танцев Dance First, город Москва.

Чистюнин Виктор Сергеевич – солист ансамбля МВД Виктора Елисеева и ансамбля «Ритмы Планеты» под руководством Бориса Санкина, артист и хореограф Carnival Entertainment (Майами, США), продюсер и солист международного проекта The Rippenoffs, Москва – Лас-Вегас, город Москва.

ВОКАЛ

Абдульманов Ямиль Ахатович – заслуженный артист России и Республики Башкортостан, лауреат международного конкурса, лауреат премии СТД им. К.С. Станиславского, солист Башкирского государственного театра оперы и балета, профессор Уфимской государственной академии искусств им. З. Исмагилова, г. Уфа.

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной и патриотической песни города воинской славы Ржев, город Москва.