ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
IX Международный конкурс – фестиваль
«Новые вершины»
17-20 января 2019 г.
г. Нижний Новгород

Скачать программу

Гала-концерт IX Международного конкурса-фестиваля "Новые вершины"

20 января 2019 г.
"Дворец культуры им. С. Орджоникидзе"
(г. Н. Новгород, ул. Чаадаева, д. 17)

10:00-11:00 Репетиция Гала-концерта.

11:00-12:00 Гала-концерт. Церемония награждения.

закрыть

Соглашение о сотрудничестве

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

17-20
января

IX Международный конкурс – фестиваль «Новые вершины»

Конкурс пройдет c 17 по 20 января в Нижнем Новгороде

31 января -
3 февраля

V Международный конкурс – фестиваль «Жемчужина России»

Конкурс пройдет с 31 января по 3 февраля в Иркутске

7-10
февраля

IV Международный конкурс – фестиваль «Зимняя соната»

Конкурс пройдет с 7 по 10 февраля в Улан-Удэ

21-24
февраля

VI Международный конкурс – фестиваль «Сибирские мотивы»

Конкурс пройдет с 21 по 24 февраля в Новосибирске

28 февраля-
3 марта

IX Международный конкурс – фестиваль «Закружи, вьюга»

Конкурс пройдет с 28 февраля по 3 марта в Кемерово

Смотреть календарь

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В.Александрова

Смотреть буклет

Перейти на сайт

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

III Всероссийский конкурс исполнителей
на духовых и ударных инструментах
«ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ»
19-22 марта 2018 г. город Москва

20 и 21 марта в городе Москва прошел III Всероссийский конкурс исполнителей

на духовых и ударных инструментах «ВОЗРОЖДАЯ ТРАДИЦИИ». Учредителями и организаторами конкурса являются Министерство культуры Российской Федерации, «Московский государственный институт культуры», Фонд поддержки детского и юношеского творчества «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» и Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В. Александрова МГИК.

Конкурсанты в возрасте от 8 до 18 лет принимали участие в следующих номинациях: деревянные и медные духовые, а также оркестровые ударные инструменты.

Конкурсные прослушивания проходили в Московском государственном институте культуры (Конференц-зал МГИК, Большой концертный зал учебно-творческого центра, Малый концертный зал МГИК).

ВНИМАНИЕ! Все участники, ставшие обладателями Гран-при и Лауреаты I, II, III степени, получают право на участие в конкурсе Финал проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ», который состоится на Черноморском побережье:

-для детей от 5 до 12 лет в номинациях вокал, инструментальная музыка, хореография (02-08 июля 2018 года, с премиальным фондом 300000 рублей (по 100000 рублей на каждую номинацию);

- для участников старше 12 лет в номинациях вокал и инструментальная музыка (10-16 июля 2018 года, с премиальным фондом 300000 рублей (по 150000 рублей на каждую номинацию).

Самостоятельное размещение для участников Финала не допускается.

Состав жюри
III Всероссийского конкурса
исполнителей на духовых и ударных инструментах
«Возрождая традиции»

Члены жюри (деревянные инструменты: флейта)

Гофман

Альберт Леонидович

Народный артист РФ, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных, кавалер ордена Почёта;

Сергеев

Олег Анатольевич

Заслуженный артист России, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Солист Государственного академического симфонического оркестра под управлением Е.Ф. Светланова;

Аленькина

Светлана Александровна

Лауреат Международных конкурсов, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», заведующий отделением Первого Музыкального кадетского корпуса имени А.В. Александрова МГИК.

Члены жюри (медные инструменты и ударные инструменты)

Шиш

Владимир Степанович

Заслуженный артист РФ, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных, заведующий кафедрой медных духовых инструментов Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского;

Баташов

Виктор Борисович

Заслуженный артист РСФСР, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского;

Докшицер

Владимир Александрович

Любаков

Денис Александрович

Заслуженный работник культуры РФ, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных;

Лауреат Международного конкурса, преподаватель Кафедры духовых оркестров и ансамблей МГИК;

Уманец
Анатолий Федорович

Заслуженный деятель искусств РФ, Заслуженный артист Украины, лауреат Международных конкурсов, художественный руководитель и главный дирижер Государственного духового оркестра России (2000-2009 г.), член союза московских композиторов.

Члены жюри (деревянные инструменты: гобой, кларнет, фагот, саксофон)

Пермяков

Владимир Николаевич

Народный артист РФ, доцент Российской академии музыки имени Гнесиных;

Шамин

Геннадий Николаевич

Почетный работник культуры г. Москвы, лауреат премии Правительства Москвы, лауреат Международных конкурсов, заместитель директора по концертной работе МССМШ (колледжа) им. Гнесиных;

Делий

Павел Юрьевич

Заслуженный артист России, заведующий кафедрой духовых оркестров и ансамблей МГИК, кандидат педагогических наук, академик международной академии информатизации при ООН.