ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru
закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

10-16
июля

VII Финал по инструментальной музыке и вокалу проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

Конкурс пройдет со 10 по 16 июля на Черноморском побережье

18-24
июля

VII Финал по хореографии проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» 2017-2018 гг.

Конкурс пройдет с 18 по 24 июля в Черноморское побережье

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

VIII Международный конкурс-фестиваль
«Закружи, вьюга»
22-25 февраля 2018 г.
город Кемерово

С 22 по 25 февраля в городе Кемерово прошел VIII Международный конкурс – фестиваль «Закружи, вьюга». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в МАУДО "ДШИ № 15", МАОУ ДОД "Центральная детская школа искусств" и ГПОУ "Кемеровский областной колледж культуры и искусства".

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
VIII Международного конкурса-фестиваля
«Закружи, вьюга»

ВОКАЛ

Киселева Леонора Леопольдовна – лауреат Международных конкурсов, профессор кафедры академического пения Московского государственного института культуры, член Президиума Российской общественной академии голоса, город Москва.

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной и патриотической песни города воинской славы Ржев, город Москва.

Лялина Наталья Юрьевна – директор по спецпроектам продюсерского центра Сергея Харина. Солистка национального оркестра Белоруссии Михаила Финберга, город Москва.

Будницкая Татьяна Адиевна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры, город Москва.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Анчутина Наталья Владимировна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры струнных народных инструментов Российской Академии Музыки имени Гнесиных, город Москва.

Шатохина Наталья Николаевна - лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры фортепиано Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Свистунов Олег Геннадьевич – лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, заместитель директора по творческой работе Первого музыкального кадетского корпуса им. А.В. Александрова, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Аленькина Светлана Александровна – лауреат международных конкурсов, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств РФ», заведующий профессиональным отделением Музыкального кадетского корпуса Московского государственного института культуры, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Громов Сергей Станиславович - педагог-хореограф, солист балета Большого театра, город Москва.

Иванова Кира Владимировна – педагог РТО, судья первой категории ОбщеРоссийской Танцевальной Организации, организатор конкурса народным, этническим и восточным танцам, город Москва.