ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(927)236-08-36
8(927)236-08-21
E-mail: 2360836@mail.ru

Инструкция по поиску в Excel

Смотреть на сайте

Скачать

ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
IX Международный конкурс – фестиваль
«Осенняя соната»
22-25 ноября 2018 г.
г. Астрахань

Скачать программу

22 ноября 2018 г.
"Дом офицеров Каспийской флотилии"
(г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 58)

09:00-17:00 Регистрация участников

25 ноября 2018 г.
"Дом офицеров Каспийской флотилии"
(г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 58)

10:00-11:00 Репетиция Гала-концерта.

11:00-13:00 Гала-концерт. Церемония награждения.

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

22-25
ноября

IX Международный конкурс-фестиваль «Осенняя соната»

Конкурс пройдет с 22 по 25 ноября в Астрахани

6-9
декабря

II Международный конкурс-фестиваль «В мире таланта»

Конкурс пройдет с 6 по 9 декабря в Тюмени

13-16
декабря

IX Международный конкурс – фестиваль «Волна успеха»

Конкурс пройдет с 13 по 16 декабря в Самаре

17-20
января

IX Международный конкурс – фестиваль «Новые вершины»

Конкурс пройдет c 17 по 20 января в Нижнем Новгороде

31 января -
3 февраля

V Международный конкурс – фестиваль «Жемчужина России»

Конкурс пройдет с 31 января по 3 февраля в Иркутске

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

III Международный конкурс-фестиваль
«Зимняя соната»
01-04 февраля 2018 г.
город Улан-Удэ

С 01 по 04 февраля в городе Улан-Удэ прошел III Международный конкурс – фестиваль «Зимняя соната». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в МАУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Л.Л. Линховоина» и Дворце культуры «Феникс».

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
III Международного конкурса-фестиваля
«Зимняя соната»

ВОКАЛ

Киселева Леонора Леопольдовна – лауреат Международных конкурсов, профессор кафедры академического пения Московского государственного института культуры, член Президиума Российской общественной академии голоса, город Москва.

Баранов Владимир Станиславович - лауреат всероссийских и международных конкурсов, старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры, солист концертно-творческого центра «Садко», город Москва.

Гумникова Алена Игоревна - лауреат международных конкурсов, старший преподаватель Московского государственного института культуры, преподаватель Московского Губернского колледжа искусств, город Москва.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Матвейчук Василий Петрович - заслуженный работник культуры РФ, кандидат искусствоведения, профессор кафедры духовых оркестров и ансамблей Московского государственного института культуры, член Союза композиторов РФ, член Международного общества валторнистов, город Москва.

Франк Лев Александрович – лауреат Международного конкурса пианистов в Италии, заслуженный артист Российской Федерации и Республики Башкортостан, профессор кафедры специального фортепиано Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова, город Уфа.

Ситдикова Флюра Булатовна – лауреат международных конкурсов, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан, заведующая кафедрой струнных инструментов Уфимской государственной академии искусств имени Загира Исмагилова, город Уфа.

Бурлаков Михаил Сергеевич - лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры баяна и аккордеона Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Климова Марина Николаевна – солистка Московского государственного ансамбля танца «Русские сезоны», солистка ансамбля музыки и танца «Садко», артистка мюзиклов «Бременские музыканты», «Лукоморье», рок-оперы «Бизнес и небо», театра огня «Андромеда», город Москва.

Бондикова Валентина Александровна – лауреат международных конкурсов и фестивалей по современному танцу, хореограф-постановщик, руководитель московской сети школ танцев Dance First, город Москва.