ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru

Инструкция по поиску в Excel

Смотреть на сайте

Скачать в Word

ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
VIII Международный конкурс-фестиваль
«Весенний перезвон»
3 - 6 мая 2018 г.
г. Саратов

с изменениями от 20.04.2018 г.

Скачать программу

В связи с предписанием № 4/7 Главного Государственного Санитарного Врача по г. Саратову от «26» марта 2018 г. VIII Международный конкурс-фестиваль «Весенний перезвон» переносится.

Даты проведения конкурса: 03-06 мая 2018 г.
Смотреть предписание

3 мая 2018 г.
ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества им. Л. А. Руслановой» (фойе)
(г. Саратов, ул. им. М. В. Ломоносова, д. 20)

09:00-17:00 Регистрация участников

6 мая 2018 г.
ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества им. Л. А. Руслановой» (большой зал)
(г. Саратов, ул. им. М. В. Ломоносова, д. 20)

10:00-11:00 Репетиция Гала-концерта.

11:00-13:00 Гала-концерт. Церемония награждения.

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

3-6
мая

VIII Международный конкурс-фестиваль «Весенний перезвон»

Конкурс пройдет c 3 по 6 мая в Саратове
(перенесен в связи с карантином)

2-8
июля

VII Детский конкурс ФИНАЛ ПРОЕКТА 2017-2018 гг. «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

Конкурс пройдет со 2 по 8 июля на Черноморском побережье

10-16
июля

VII Финал по инструментальной музыке и вокалу проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

Конкурс пройдет со 10 по 16 июля на Черноморском побережье

18-24
июля

VII Финал по хореографии проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» 2017-2018 гг.

Конкурс пройдет с 18 по 24 июля в Черноморское побережье

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

VIII Международный конкурс-фестиваль
«Новые вершины»
с 11 по 14 января 2018 г.
город Нижний Новгород

С 11 по 14 декабря в городе Нижний Новгород прошел VIII Международный конкурс – фестиваль «Новые вершины». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3» и «Дворце Культуры им. С. Орджоникидзе».

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
VIII Международного конкурса-фестиваля
«Новые вершины»

ВОКАЛ

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной и патриотической песни города воинской славы Ржев, город Москва.

Мещеряков Александр Серафимович – заслуженный артист Чеченской Республики, художественный руководитель Центрального Округа нацгвардии, главный дирижёр Государственного академического малого театра, город Москва.

Самадова Зарина Абдулахатовна - лауреат международных конкурсов, мастер сцены, солистка МГМТ им. Н. Сац, куратор Методического вокального объединения отделения сольного пения при Департаменте культуры г. Москвы, заведующий вокальным отделением ДМШ им. Гольденвейзера, город Москва.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Свистунов Олег Геннадьевич – лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, заместитель директора по творческой работе Первого музыкального кадетского корпуса им. А.В. Александрова, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Аленькина Светлана Александровна – лауреат международных конкурсов, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств РФ», заведующий профессиональным отделением Музыкального кадетского корпуса Московского государственного института культуры, город Москва.

Шатохина Наталья Николаевна–лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры фортепиано Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Климова Марина Николаевна – солистка Московского государственного ансамбля танца «Русские сезоны», солистка ансамбля музыки и танца «Садко», артистка мюзиклов «Бременские музыканты», «Лукоморье», рок-оперы «Бизнес и небо», театра огня «Андромеда», город Москва.

Громов Сергей Станиславович – педагог-хореограф, солист балета Большого театра, город Москва.