ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

25-28
января

IV Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России»

Конкурс пройдет c 25 по 28 января в Иркутске

1-4
февраля

III Международный конкурс-фестиваль «Зимняя соната»

Конкурс пройдет с 1 по 4 февраля в Улан-Удэ

22-25
февраля

VIII Международный конкурс-фестиваль «Закружи, вьюга»

Конкурс пройдет с 22 по 25 февраля в Кемерово

1-4
марта

V Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы»

Конкурс пройдет с 1 по 4 марта в Новосибирске

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

I Международный конкурс-фестиваль
«В мире таланта»
с 14 по 17 декабря 2017 г.
город Тюмень

С 14 по 17 декабря в городе Тюмень прошел I Международный конкурс – фестиваль «в мире таланта». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в МАУ ДО "Детская школа искусств "Этюд" и МАУК "ДКиТ "Торфяник".

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
I Международного конкурса-фестиваля
«В мире таланта»

ВОКАЛ

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной и патриотической песни города воинской славы Ржев, город Москва.

Мещеряков Александр Серафимович – заслуженный артист Чеченской Республики, художественный руководитель Центрального Округа нацгвардии, главный дирижёр Государственного академического малого театра, город Москва.

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Свистунов Олег Геннадьевич – лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, заместитель директора по творческой работе Первого музыкального кадетского корпуса им. А.В. Александрова, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Бражникова Наталия Ивановна – профессор кафедры камерного ансамбля и квартета Российской Академии музыки имени Гнесиных, концертмейстер Московского Государственного института музыки им. А.Г. Шнитке, лауреат Российских и международных конкурсов, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Климова Марина Николаевна – солистка Московского государственного ансамбля танца «Русские сезоны», солистка ансамбля музыки и танца «Садко», артистка мюзиклов «Бременские музыканты», «Лукоморье», рок-оперы «Бизнес и небо», театра огня «Андромеда», город Москва.

Громов Сергей Станиславович – педагог-хореограф, солист балета Большого театра, город Москва.