ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

25-28
января

IV Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России»

Конкурс пройдет c 25 по 28 января в Иркутске

1-4
февраля

III Международный конкурс-фестиваль «Зимняя соната»

Конкурс пройдет с 1 по 4 февраля в Улан-Удэ

22-25
февраля

VIII Международный конкурс-фестиваль «Закружи, вьюга»

Конкурс пройдет с 22 по 25 февраля в Кемерово

1-4
марта

V Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы»

Конкурс пройдет с 1 по 4 марта в Новосибирске

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

VIII Международный конкурс-фестиваль
«ВДОХНОВЕНИЕ»
с 2 по 5 ноября 2017 г.
город Уфа

С 2 по 5 ноября в городе Уфа прошел VIII Международный конкурс – фестиваль «Вдохновение». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в МОУ ДОД "ДМШ № 10", МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 7» и ДК "Моторостроитель".

ЖЮРИ
VIII Международный конкурс-фестиваль 
«ВДОХНОВЕНИЕ»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Шиш Владимир Степанович - заслуженный артист России, Лауреат российских и международных конкурсов, заведующий кафедрой медных духовых инструментов Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, профессор Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Махней Николай Иванович – лауреат всероссийского конкурса, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан и Российской Федерации, доцент Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова, город Уфа.

Свистунов Олег Геннадьевич – лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Свистунова Татьяна Геннадьевна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), старший преподаватель кафедры фортепиано Московского государственного института культуры, преподаватель Московского государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Юшков Евгений Валерьевич – участник и хореограф команды «DOBERMAN», создатель и хореограф коллектива Start REC 357, основатель театра танца «ЖЕНЬШЕНЬ», хореограф-постановщик шоу «Танцуй» на Первом канале, город Москва.

Бондикова Валентина Александровна – Лауреат международных конкурсов и фестивалей по современному танцу, хореограф-постановщик, руководитель московской сети школ танцев Dance First, город Москва.

ВОКАЛ

Сухонос Виктор Петрович – заслуженный артист России, солист Московского театра оперетты, приглашенный солист Московского театра «Геликон», солист эстрадно-симфонического оркестра Московской области, преподаватель сольного пения Московского государственного колледжа музыкально-театрального искусства им. Г. Вишневской, город Москва.

Коваленко Светлана Владимировна – Доцент ГИТИСа, преподаватель курса мюзикла Дмитрия Белова, преподаватель театральной академии под управлением И. Кобзона, актриса театры музыки и драмы Стаса Намина

Славич Мороз - автор-исполнитель песен на русском и румынском языках, лауреат телевизионного конкурса «Браво, брависсимо!» на Первом румынском канале, финалист национального отбора «Евровидение-2009» от Молдавии, Республика Молдова.