ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
IX Международный конкурс – фестиваль
«Новые вершины»
17-20 января 2019 г.
г. Нижний Новгород

Скачать программу

Гала-концерт IX Международного конкурса-фестиваля "Новые вершины"

20 января 2019 г.
"Дворец культуры им. С. Орджоникидзе"
(г. Н. Новгород, ул. Чаадаева, д. 17)

10:00-11:00 Репетиция Гала-концерта.

11:00-12:00 Гала-концерт. Церемония награждения.

закрыть

Соглашение о сотрудничестве

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

17-20
января

IX Международный конкурс – фестиваль «Новые вершины»

Конкурс пройдет c 17 по 20 января в Нижнем Новгороде

31 января -
3 февраля

V Международный конкурс – фестиваль «Жемчужина России»

Конкурс пройдет с 31 января по 3 февраля в Иркутске

7-10
февраля

IV Международный конкурс – фестиваль «Зимняя соната»

Конкурс пройдет с 7 по 10 февраля в Улан-Удэ

21-24
февраля

VI Международный конкурс – фестиваль «Сибирские мотивы»

Конкурс пройдет с 21 по 24 февраля в Новосибирске

28 февраля-
3 марта

IX Международный конкурс – фестиваль «Закружи, вьюга»

Конкурс пройдет с 28 февраля по 3 марта в Кемерово

Смотреть календарь

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Первый Музыкальный кадетский корпус имени А.В.Александрова

Смотреть буклет

Перейти на сайт

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

VIII Международный конкурс-фестиваль
«УРАЛЬСКАЯ СКАЗКА»
с 26 по 29 октября 2017 г.
город Челябинск

С 26 по 29 октября в городе Челябинск прошел VIII Международный конкурс – фестиваль «Уральская сказка». Конкурс проходил при официальной поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в СДШИ при ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского и НУ «ДК ООО «ЧТЗ-Уралтрак».

ЖЮРИ
VIII Международный конкурс-фестиваль 
«УРАЛЬСКАЯ СКАЗКА»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Франк Лев Александрович – лауреат Международного конкурса пианистов в Италии, заслуженный артист Российской Федерации и Республики Башкортостан, профессор кафедры специального фортепиано Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова, город Уфа.

Султанов Ильдар Махмутович – заслуженный деятель искусств РБ, профессор кафедры духовых и ударных инструментов Уфимской государственной академии искусств имени Загира Исмагилова, город Уфа.

Бурлаков Михаил Сергеевич - лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры баяна и аккордеона Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Ситдикова Флюра Булатовна – лауреат международных конкурсов, кандидат искусствоведения, заслуженный деятель искусств Республики Башкортостан, заведующая кафедрой струнных инструментов Уфимской государственной академии искусств имени Загира Исмагилова, город Уфа.

ХОРЕОГРАФИЯ

Чистюнин Виктор Сергеевич – солист ансамбля МВД Виктора Елисеева и ансамбля «Ритмы Планеты» под руководством Бориса Санкина, артист и хореограф Carnival Entertainment (Майами, США), продюсер и солист международного проекта The Rippenoffs, Москва – Лас-Вегас, город Москва.

Климова Марина Николаевна – солистка Московского государственного ансамбля танца «Русские сезоны», солистка ансамбля музыки и танца «Садко», артистка мюзиклов «Бременские музыканты», «Лукоморье», рок-оперы «Бизнес и небо», театра огня «Андромеда», город Москва.

ВОКАЛ

Абдульманов  Ямиль  Абдулхатович – заслуженный артист России и Республики Башкортостан, лауреат международного конкурса, лауреат премии Союза театральных деятелей  им. К.С. Станиславского, солист Башкирского государственного театра оперы и балета, профессор Уфимской государственной академии искусств им. З. Исмагилова, г. Уфа.

Гайфуллина  Эльвира  Хайретдиновна - Профессор, заслуженный деятель искусств РФ и РБ, народная артистка РБ,  член Союза театральных деятелей, главный приглашенный  хормейстер Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета,  ансамбля песни и танца «Мирас», профессор УГАИ им. З. Исмагилова, г. Уфа

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры (1999 г.), директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной патриотической песни «Это песня, дружище, твоя и моя», г. Москва.