ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

26-29
октября

VIII Международный конкурс-фестиваль «Уральская сказка»

Конкурс пройдет с 26 по 29 октября в Челябинске

2-5
ноября

VIII Международный конкурс-фестиваль «Вдохновение»

Конкурс пройдет со 2 по 5 ноября в Уфе

9-12
ноября

III Всероссийский конкурс «Новое поколение»

Конкурс пройдет c 9 по 12 ноября в Москве

23-26
ноября

VIII Международный конкурс-фестиваль «Осенняя соната»

Конкурс пройдет с 23 по 26 ноября в Астрахани

30 ноября -
3 декабря

I Международный конкурс-фестиваль «Надежда»

Конкурс пройдет с 30 ноября по 3 декабря в Краснодаре

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

II Международный конкурс-фестиваль
«ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ - СИБИРЬ» (ФИНАЛ)
с 27 по 30 апреля 2017 г.
город Иркутск

С 27 по 30 апреля в городе Иркутск прошел II Международный конкурс-фестиваль «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ - СИБИРЬ».

В конкурсе-фестивале «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ - СИБИРЬ» принимали участие таланты из разных уголков России.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1», ГБПОУ Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования», НОУ ВПО "Сибирская академия права, экономики и управления".

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
II Международного конкурса-фестиваля
«ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ - СИБИРЬ»

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

  Щербаков Василий Федорович - кандидат педагогических наук, профессор и заведующий кафедрой специального фортепиано Московского государственного института культуры, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, директор Фонда Д.Б. Кабалевского, город Москва

Бурлаков Михаил Сергеевич – лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры баяна и аккордеона Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Кузнецова-Оборина Татьяна Александровна – доцент кафедры эстрадных оркестров и ансамблей (струнно-смычковая секция) Московского государственного института культуры, доцент кафедры инструментального исполнительства (класс скрипки) Российской государственной специализированной академии искусств, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Юшков Евгений Валерьевич – участник и хореограф команды «DOBERMAN», создатель и хореограф коллектива Start REC 357, основатель театра танца «ЖЕНЬШЕНЬ», хореограф-постановщик шоу «Танцуй» на Первом канале, город Москва.

Бочаров Александр Николаевич – артист мюзиклов компании Stage Entertainment, участник шоу «One» (Израиль). Танцовщик проектов «Фабрика звезд», «Песня года», «Золотой граммофон», «Большая разница», «Yesterday life» и др. Педагог-хореограф Класс-центра Казарновского С.З., город Москва

.

ВОКАЛ

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной и патриотической песни города воинской славы Ржев, город Москва.

Солнцева Татьяна Анатольевна – лауреат международных конкурсов, художественный руководитель и режиссер театральной студии Московской Гимназии 1529, актриса Московского театра Луны, актриса мюзиклов, ведущая концертных программ, город Москва.