ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ

Регистрация участников будет проводиться во время репетиции (перед своим блоком выступлений)

ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
VIII Международный конкурс-фестиваль
«Осенняя соната»
23-26 ноября 2017 г.
г. Астрахань

Скачать в ExcelСкачать в Word

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

23-26
ноября

VIII Международный конкурс-фестиваль «Осенняя соната»

Конкурс пройдет с 23 по 26 ноября в Астрахани

14-17
декабря

I Международный конкурс-фестиваль «В мире таланта»

Конкурс пройдет с 14 по 17 декабря в Тюмени

11-14
января

VIII Международный конкурс-фестиваль «Новые вершины»

Конкурс пройдет со 11 по 14 января в Нижнем Новгороде

25-28
января

IV Международный конкурс-фестиваль «Жемчужина России»

Конкурс пройдет c 25 по 28 января в Иркутске

1-4
февраля

III Международный конкурс-фестиваль «Зимняя соната»

Конкурс пройдет с 1 по 4 февраля в Улан-Удэ

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

IV Международный конкурс-фестиваль
«Сибирские мотивы»
с 23 по 26 февраля 2017 г.
город Новосибирск

С 23 по 26 февраля в городе Новосибирск прошел IV Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы».

В конкурсе-фестивале «Сибирские мотивы» принимали участие таланты из разных уголков России.

Конкурсанты в возрасте от 5 лет принимали участие в следующих номинациях: вокал, инструментальная музыка, хореография.

Конкурсные прослушивания проходили в концертных залах Дома культуры и творчества им. В.П. Чкалова и Детской музыкальной школы № 1.

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ

Фонд поддержки детского и юношеского творчества
«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ЖЮРИ
IV МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ
«Сибирские мотивы» (г. Новосибирск, 2017 г.)

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

Свистунов Олег Геннадьевич – лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, руководитель оркестра «Октавио», город Москва.

Шатохина Наталья Николаевна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры фортепиано Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Бурлаков Михаил Сергеевич – лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры баяна и аккордеона Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва.

Аленькина Светлана Александровна – лауреат международных конкурсов, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств РФ» (2013 г.), заведующий профессиональным отделением Музыкального кадетского корпуса Московского государственного института культуры, город Москва.

ХОРЕОГРАФИЯ

Чистюнин Виктор Сергеевич – солист ансамбля МВД Виктора Елисеева и ансамбля «Ритмы Планеты» под руководством Бориса Санкина, артист и хореограф Carnival Entertainment (Майами, США), продюсер и солист международного проекта The Rippenoffs, Москва – Лас-Вегас, город Москва.

Бондикова Валентина Александровна – лауреат международных конкурсов и фестивалей по современному танцу, хореограф-постановщик, руководитель московской сети школ танцев Dance First, город Москва.

Полянская Анастасия Валерьевна – солистка балета «Классический балет России», педагог Московской государственной академии хореографии, город Москва.

ВОКАЛ

Лебедева Анна Валентиновна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной патриотической песни «Это песня, дружище, твоя и моя», город Москва.

Моргоева Юлия Александровна – лауреат всероссийских и международных конкурсов, солистка Московской государственной филармонии, певица, автор-исполнитель, лауреат Всероссийского телевизионного конкурса «Звезды XXI века» на канале РТР (Россия), город Москва.

Славич Мороз – автор-исполнитель песен на русском и румынском языках, лауреат телевизионного конкурса «Браво, брависсимо!» на Первом румынском канале, финалист национального отбора «Евровидение-2009» от Молдавии, Республика Молдова.