ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(927)236-08-36
8(927)236-08-21
E-mail: 2360836@mail.ru
ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ

Инструкция по поиску в Excel

Смотреть на сайте

Скачать

ПРОГРАММА ПО ДНЯМ
IX Международный конкурс – фестиваль
«Осенняя соната»
22-25 ноября 2018 г.
г. Астрахань

Скачать программу

22 ноября 2018 г.
"Дом офицеров Каспийской флотилии"
(г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 58)

09:00-17:00 Регистрация участников

25 ноября 2018 г.
"Дом офицеров Каспийской флотилии"
(г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 58)

10:00-11:00 Репетиция Гала-концерта.

11:00-13:00 Гала-концерт. Церемония награждения.

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

закрыть

Предписание

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

22-25
ноября

IX Международный конкурс-фестиваль «Осенняя соната»

Конкурс пройдет с 22 по 25 ноября в Астрахани

6-9
декабря

II Международный конкурс-фестиваль «В мире таланта»

Конкурс пройдет с 6 по 9 декабря в Тюмени

13-16
декабря

IX Международный конкурс – фестиваль «Волна успеха»

Конкурс пройдет с 13 по 16 декабря в Самаре

17-20
января

IX Международный конкурс – фестиваль «Новые вершины»

Конкурс пройдет c 17 по 20 января в Нижнем Новгороде

31 января -
3 февраля

V Международный конкурс – фестиваль «Жемчужина России»

Конкурс пройдет с 31 января по 3 февраля в Иркутске

Смотреть календарь

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

ЖЮРИ

Инструментальный жанр

СВИСТУНОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ

лауреат всероссийских и международных конкурсов, приглашенный профессор Яньчэнского университета (Китай), заведующий струнно-смычковым отделением, доцент Московского государственного института культуры, заместитель директора по творческой работе Первого музыкального кадетского корпуса им. А. В. Александрова, руководитель оркестра «Октавио», город Москва

АЛЕНЬКИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

лауреат Международных конкурсов, победитель Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», заведующий отделением Первого Музыкального кадетского корпуса имени А.В. Александрова МГИК, город Москва

БУРЛАКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

лауреат всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры баяна и аккордеона Российской Академии музыки имени Гнесиных, город Москва

МАХНЕЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

лауреат всероссийского конкурса, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан и Российской Федерации, доцент Уфимского государственного института искусств им. З. Исмагилова, город Уфа

КОЖИН НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

лауреат международных конкурсов, старший преподаватель Московского государственного института культуры, концертмейстер Московской Государственной Консерватории им. П.И.Чайковского и приглашённый профессор Юношеской академии им. П.И.Чайковского (г.Шанхай, Китай), город Москва

БРАЖНИКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

профессор кафедры камерного ансамбля и квартета Российской Академии музыки имени Гнесиных, концертмейстер Московского Государственного института музыки им. А.Г. Шнитке, лауреат российских и международных конкурсов, город Москва

Хореография

ЮШКОВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

участник и хореограф команды «DOBERMAN», создатель и хореограф коллектива Start REC 357, основатель театра танца «ЖЕНЬШЕНЬ», хореограф-постановщик шоу «Танцуй» на Первом канале, город Москва

БОНДИКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

лауреат международных конкурсов и фестивалей по современному танцу, хореограф-постановщик, руководитель московской сети школ танцев Dance First, город Москва

ЖАРКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

солист театра «Русский балет» под управлением В. Гордеева, преподаватель детской балетной студии «Актер», солист Московского театра «Классической хореографии», город Москва

ФЕДОТОВА СВЕТЛАНА ГЕРМАНОВНА

член Городской экспертной комиссии по направлению "Хореография" Методического объединения Дирекции образовательных программ Департамента культуры города Москвы, педагог-хореограф, директор ДШИ им. В.Д. Поленова, город Москва

Вокал

БЕЛОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры хорового и сольного народного пения Российской академии музыки имени Гнесиных, хормейстер фолк-группы «Ярмарка» под руководством народного артиста России Владимира Девятова, город Москва

МЕРАБОВА КАРИНА СЕРГЕЕВНА

лауреат международных конкурсов, солистка Московской государственной филармонии, директор продюсерского центра «Новый свет», город Москва

ЛЕБЕДЕВА АННА ВАЛЕНТИНОВНА

лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель специального приза от Российской академии культуры, директор «Школы вокального мастерства», почетный член жюри военной и патриотической песни города воинской славы Ржев, город Москва

ЛИПОВЕНКО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

лауреат международных конкурсов, лауреат первой премии конкурса им. В. Толкуновой, преподаватель сольного пения Академии хорового искусства, солистка театра Новая опера имени Е. Колобова и Камерного музыкального театра имени Б. Покровского, постоянная участница музыкального проекта "Имена на все времена", город Москва